СМИ о нас

В Тольятти на матч Россия – Хорватия появится собственная фан-зона
В Тольятти на матч Россия – Хорватия появится собственная фан-зона
Жителям советуют взять с собой пледы и стулья. В фан-зоне будут работать фотографы.

В субботу, 7 июля, состоится матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России – Хорватии. В Самаре игру будут транслировать на гигантском экране на площади имени В.В. Куйбышева, где работает Фестиваль болельщиков FIFA. Поскольку в прошлые разы фан-зона была переполнена, и не все смогли туда попасть, в Тольятти решили открыть собственную фан-зону. Ее организует застройщик жилого комплекса «Южный Бульвар» - компания «Унистрой».

Большой светодиодный экран расположится на площадке у торцов домов Итальянский бульвар, 16, 18. Всем желающим посетить тольяттинскую фан-зону организаторы советуют взять с собой пледы и стулья. Алкоголь лучше оставить дома. За полчаса до начала матча – в 21:30 – в фан-зоне начнут работать фотографы. Сделать снимок на память можно будет совершенно бесплатно.

Источник: https://www.samara.kp.ru/online/news/3166682/

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.