СМИ о нас

Унистрой проведет в Тольятти городскую велопрогулку!
Унистрой проведет в Тольятти городскую велопрогулку!
Все готовим велики! 20 августа, в честь 20-летия компании, «Унистрой» приглашает всех жителей и гостей города Тольятти на большую велопрогулку!

Все готовим велики! 20 августа, в честь 20-летия компании, «Унистрой» приглашает всех жителей и гостей города Тольятти на большую велопрогулку!

Мы за здоровый и спортивный образ жизни! Массовое велодвижение поможет объединить людей разных возрастов*, от профессиональных спортсменов, экстремалов до любителей и еще раз напомнит, что лето – прекрасное время года, когда можно, отложив в сторону гаджеты и забыв немного о работе, большой дружной компанией прогуляться по городу и насладиться его красивыми видами, каких в Тольятти предостаточно!

Если скорость и попутный ветер – твоя стихия, если ты не представляешь ни дня без двухколесного друга – присоединяйся к нам! Ждем тебя 20 августа в 10.00 ч. на площади у Театра кукол «Пилигрим» (пл. Свободы, 2). Финишировать участники велопрогулки будут в жилом комплексе «Южный Бульвар», где их будет ждать интересная развлекательная программа и приятные подарки!

Предварительно необходимо пройти регистрацию в нашей группе ВК https://vk.com/unistroy63. Самых активных участников нашего велодвижения мы наградим призами! Участвуй в конкурсе Унистроя в социальных сетях!

Для участия в конкурсе тебе необходимо:

1. снять фото или видео по следующим номинациям:

- Самое интересное веловидео,

- Самое необычное велоселфи,

- Самая спортивная семья.

2. опубликовать его в своем аккаунте и на странице Унистроя в ВК https://vk.com/unistroy63 с хештегами #Унистрой, #Унистрою20лет #ВелопрогулкаУнистроя, #ХочуПризотУнистроя и набрать максимальное количество лайков. Принимать участие в конкурсе и голосовании могут только участники группы.

Мероприятие проводится при участии мэрии городского округа Тольятти, ГИБДД МВД России и клуба «ВелоТольятти». Подробнее о Большой велопрогулке Унистроя можно узнать по тел. (8482) 700 272.

*в мероприятии разрешено участие лиц от 14 лет

Источник: http://www.volga-info.ru/news-233/

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.