СМИ о нас

Ипотека без первоначального взноса!
Ипотека без первоначального взноса!
Не мечтаешь, а въезжаешь!

Компания «Унистрой» запустила уникальную программу ипотеки без первоначального взноса на покупку квартир в ЖК «Южный Бульвар»*. Теперь купить квартиру без накоплений можно по выгодной ставке 8%**.

Внимание! Программа действует эксклюзивно на приобретение квартир в жилом комплексе «Южный Бульвар»** и актуальна для молодых семей, которые планируют съехать от родителей или расшириться, не имея накоплений.

К примеру, если вы покупаете 1-комнатную квартиру в доме № 13, стоимостью 1 420 000 рублей, то по нашей новой программе без первоначального взноса ежемесячный платеж составит 13 570 рублей***. И это за свою квартиру в новом доме!

Ипотека без первоначального взноса — это:

Удобно: вы заезжаете в новую квартиру без лишних проблем и трудностей;

Комфортно: оптимальный срок кредитования до 15 лет позволит вам выбрать для себя удобный ежемесячный платеж;

Выгодно: вы сможете обзавестись новой квартирой, избежав переплату за аренду квартиры.

Не мечтаешь, а въезжаешь!

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на сайте unistroyregion.ru, копию проектной декларации можно получить в офисе продаж по адресу: 445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Дзержинского, д.52.

**Условия программы. При заключении договоров участия в долевом строительстве, договоров уступки прав требований на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилом комплексе: «Южный бульвар» клиентам предоставляется кредит ПАО «АК БАРС» Банком Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2590 от 12 августа 2015 г., на следующих условиях: процентная ставка в рублях РФ в размере 8% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в доме 13 жилого комплекса «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ПАО «АК БАРС» БАНК. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита: до 15 лет. Сумма кредита: от 500 тыс. руб. Размер первоначального взноса: от 20%. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов — заемщик уплачивает банку неустойку в виде пении в размер ключевой ставка ЦБ РФ на день заключения кредитного договора, от суммы просроченного платежа. ПАО «АК БАРС» БАНК оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Программа не распространяется на нежилые помещения, машино-места и кладовые помещения, не суммируется с другими акциями, суммируется с программой лояльности. Срок акции: с 07.06.2018 г. по 31.07.2018 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 700 272. Внесение за клиента первоначального взноса на покупку жилья осуществляет Международный Потребительский Кооператив «Маяк» ИНН 2318042430 ОГРН 1162366051957 путем заключения соглашения о сотрудничестве в рамках целевой потребительской программы «Доступная недвижимость». Оплата регистрационного взноса клиентом составляет 10 000 (десять) тысяч рублей 00 копеек. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе МПК «Маяк» г. Казань, ул. Чистопольская, д.79 и по тел. 89274059369.

***Ежемесячный платеж указан для квартиры общей площадью 30,32 кв. м дома № 13 ЖК «Южный Бульвар». Стоимость квартиры: 1 420 000 рублей. Первоначальный взнос: 0%. Срок кредитования: 15 лет.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Источник: http://volgainfo.net/news-240/

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.