СМИ о нас

Горожан приглашают на «Большую велопрогулку»
Горожан приглашают на «Большую велопрогулку»
20 августа любители велосипедного спорта могут принять участие в празднике «Большая велопрогулка». Гостей мероприятия ждет интересный маршрут, конкурсы, подарки и развлекательная программа на финише.

20 августа любители велосипедного спорта могут принять участие в празднике «Большая велопрогулка». Гостей мероприятия ждет интересный маршрут, конкурсы, подарки и развлекательная программа на финише. Самый старший и самый юный участники маршрута будут отмечены особыми призами. Сбор состоится в 10:00 около Театра кукол (пл. Свободы, 2).

«Лето – прекрасное время года, когда можно отложить в сторону гаджеты и отправиться на велопрогулку по городу. Подобные мероприятия помогают объединить людей разных возрастов и провести выходной день с пользой» — отметил организатор мероприятия, руководитель офиса продаж ЖК «Южный Бульвар» компании «Унистрой» Рамиль Насыртдинов. Компания также подготовила призы и для участников группы ЖК «Южный Бульвар» в ВКонтакте. Победители  будут определяться в номинациях «Самое интересное веловидео»,  «Велоселфи», а также «Самая спортивная семья».

Приветствовать участников «Большой велопрогулки»  будет известный спортсмен, руководитель управления физической культуры и спорта мэрии Тольятти  Александр Герунов:

— Велопрогулка — это настоящий правильный  флешмоб, который покажет массовость и  сплоченность велодвижения.  В этот день я сам c удовольствием сяду на велосипед. Приглашаю всех желающих поучаствовать в заезде. Давайте все вместе своим участием заявим о Тольятти, как о городе, где живут интересные люди, которые любят здоровый образ жизни!

Заявки на участие в велопрогулке можно оставить в группе компании «Унистрой» ВКонтакте или по телефону: (8482) 70-02-72. Ограничение по возрасту 14+.

Источник: http://tlt.ru/articles.php?n=1977663

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.