Новости

ЖК «Южный бульвар»: мы сдаем квартиры в срок
ЖК «Южный бульвар»: мы сдаем квартиры в срок
30 сентября 2015 года компания «Унистрой», которая возводит в Тольятти ЖК «Южный бульвар», получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго многоэтажного дома №7.

30 сентября 2015 года компания «Унистрой», которая возводит в Тольятти ЖК «Южный бульвар», получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго многоэтажного дома №7.

Передача ключей от квартир многоэтажного дома, который расположен по улице Бульвар Итальянский начнется уже 5 октября. Дома для жильцов сдаются с максимальным пакетом удобств: предчистовая отделка, выровненные полы и стены, установлены все средства подачи электричества: выключатели, розетки, а также подключены средства безопасности, в доме сразу можно пользоваться установленными домофонами.

Напомним, что 19-летний опыт компании «Унистрой» в строительстве жилой и коммерческой недвижимости гарантирует своевременную сдачу домов, ответственность перед дольщиками и желание удовлетворить все потребности жителя современного города. Компания безукоризненно выполняет в срок свои обязательства перед будущими жильцами комплекса.

Жилой комплекс «Южный бульвар» - это полноценный жилой квартал с собственной внутренней инфраструктурой, состоящий 14 десятиэтажных домов в районе Ботанического сада, на пересечении ул. Полякова и Южного шоссе.

Если вы хотите переехать в новый дом с огороженной территорией, с зелеными газонами, современными детскими и спортивными площадками, как жители «Южного бульвара» - обращайтесь в офис продаж компании «Унистрой», которая не только выполняет свои обещания, но и делает все, чтобы ваша жизнь стала счастливой.

Подробности в офисе отдела продаж по адресу ул. Дзержинского д.52 и по телефону: +7(8482)700-272, 955-565, и на сайте:

http://tlt-dom.comhttp://vk.com/club73826636, https://instagram.com/unistroy63

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.