Новости

Заявку на ипотеку от ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) можно оформить в компании «Унистрой»
Заявку на ипотеку от ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) можно оформить в компании «Унистрой»
Являясь партнером ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), компания «Унистрой» рада предложить вам услугу по оформлению заявки на ипотечный кредит для приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» прямо в офисе продаж.

Являясь партнером ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), компания «Унистрой» рада предложить вам услугу по оформлению заявки на ипотечный кредит для приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» прямо в офисе продаж.

Каждую среду в офисе продаж компании «Унистрой» находится сотрудник АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) и каждый четверг сотрудник ПАО «ВТБ24», которые дадут подробную консультацию и предложат подходящую именно вам программу ипотечного кредитования, а также оформят заявку на ипотечный кредит.

ПАО «ВТБ24», Генеральная лицензия Банка России №1623

АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), Генеральная лицензия Банка России №2306

 

Подробности в офисе отдела продаж компании «Унистрой»: г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 52; тел.+7(8482)700-272, 955-565.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Рассрочка до 7 лет
Программа халяль рассрочки до 7 лет с первым взносом от 20%
Бонус до 5%
Покупка квартиры по специальной цене
Варианты рассрочки под ваши потребности
Выгодная рассрочка в Тольятти: три пути к вашей новой квартире в ЖК «Южный Бульвар»
Бонус до 900 тысяч рублей
Супервыгода при покупке квартиры в ЖК «Южный Бульвар»
Супервыгода до 600 тысяч рублей
Бонус при покупке квартиры в ЖК «Южный Бульвар»
Ремонт от застройщика
На квартиры в ЖК «Южный Бульвар»
Бонус 3% на покупку квартиры
Программа предоставления бонуса при покупке двухкомнатной квартиры в ЖК «Южный Бульвар»
Дисконт до 10% на покупку квартиры
Бонус 10% на покупку квартиры в ЖК «Южный бульвар»
Trade-in на «Уникум на Ленинском» и «Южный Бульвар»
Программа обмена от Унистрой
Бонус до 2% для защитников Родины
Специальные условия на покупку квартиры в ЖК «Южный Бульвар» и «Уникум на Ленинском»
Рассрочка до окончания строительства
Выгодные условия рассрочки в ЖК «Южный Бульвар»
Такси за наш счет
Программа заказа такси до офиса продаж и обратно
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.