Новости

В отпуск с Унистрой!
В отпуск с Унистрой!
В честь 21-летия мы разыгрываем путевку на двоих на 100 000 рублей!

В честь 21-летия мы разыгрываем путевку на двоих на 100 000 рублей!

В этом году нам исполняется 21 год. Мы благодарим Вас за то, что Вы доверили нам самое главное – строительство родного и самого близкого для каждого человека места на Земле – Вашего дома! Ради Ваших красивых улыбок и звонкого смеха, счастливого будущего Ваших детей и внуков мы уже более 20 лет создаем благоприятное пространство для Вашей жизни и развития.

Превосходя ожидания клиентов, «Унистрой» продвигает яркую и жизнерадостную архитектуру. Мы строим современное и красивое жилье! Какой бы комфортабельной не была квартира, по-настоящему удобным для проживания жилье делает окружающая среда. Если человек может выйти из своего дома и полчаса с удовольствием прогуляться по территории своего комплекса, - значит, эта среда для него!

Мы всегда движемся вперед: модернизируем технологии строительства и внедряем инновационные решения в проектирование жилой среды, повышаем компетенции команды и привлекаем к созданию наших проектов международных экспертов. Помните, что над созданием Вашего жилого комплекса трудится большая команда профессионалов, чтобы каждый день Вы проходили через яркий солнечный двор, заходили в стильный и светлый подъезд, а квартира ассоциировалась с надежностью и уверенностью в завтрашнем дне. Мы очень хотим, чтобы в наших жилых комплексах Вы каждый день радовались жизни!

В преддверии 21-летия компании «Унистрой» по нашей доброй традиции мы запускаем для Вас большой конкурс и очень хотим порадовать Вас и подарить Вам – возможность отправиться в сказочное путешествие на двоих! Для участия в конкурсе Вам необходимо:

1.       Заполнить анкету на нашем сайте 21.unistroyrf.ru/ и подтвердить согласие на ознакомление с Правилами конкурса и обработку Ваших персональных данных (после заполнения анкеты Вам будет присвоен персональный номер участника.

2.       Быть участником групп www.instagram.com/unistroy/,  .instagram.com/unistroy63/www.instagram.com/leroymerlin_kazan_/, а также vk.com/unistroyrfvk.com/unistroy63twitter.com/unistroyrf,  www.facebook.com/unistroyrf/vk.com/leroymerlin_kazan.

3.       Выложить фото с отдыха на своей странице в социальной сети Instagram /www.instagram.com/unistroy/ с хэштегами #вотпусксунистрой и #унистрой21 и ответить на вопрос: Куда и с кем Вы хотели бы поехать отдыхать? (Ваша страница должна быть открытой).

4.       В комментариях под новостью нашего аккаунта www.instagram.com/unistroy/ указать свой порядковый номер и отметить двух друзей.

5.       Ждать 18 сентября и верить в удачу!

Победителя мы будем определять генератором случайных чисел в прямом эфире нашего аккаунта в Instagram.

Партнер нашего конкурса – магазин «Леруа Мерлен», – международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. «Леруа Мерлен» помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество жизни.

Помимо основного приза, совместно с нашим партнером, мы подготовили для Вас 2 промежуточных подарка. Какие? Секрет!

Для участия в розыгрыше призов от «Леруа Мерлен», Вам необходимо:

1.       Быть участником vk.com/unistroyrf,  vk.com/unistroy63vk.com/leroymerlin_kazan, а также www.instagram.com/unistroy/www.instagram.com/unistroy63/www.instagram.com/leroymerlin_kazan_/www.facebook.com/unistroyrf/,  twitter.com/unistroyrf.

2.       Выложить в социальную сеть Вконтакте vk.com/unistroyrf Вашу креативную фотографию с фотозоны конкурса в магазине «Леруа Мерлен» (ул. Амирхана, 3) с хэштегами #УнистройLeroyMerlin, #Унистрой21 (Ваша страница должна быть открытой).

3.       В комментариях под новостью нашего аккаунта vk.com/unistroyrf  указать свой порядковый номер и отметить двоих друзей.  

Победителя мы будет определять генетором случайных чисел. Все участники и победители розыгрыша от «Леруа Мерлен» не лишаются возможности принять участие в розыгрыше путешествия. Однако заполнить заявку на розыгрыш Основного приза можно только 1 раз.

Срок проведения конкурсов: с 1 по 17 сентября 2017 года. Имена счастливой пары, которая отправится на отдых своей мечты с «Унистрой»,  станет известно 18 сентября 2017 года.

Промежуточные подарки будут разыграны 8 и 15 сентября. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

Участником конкурса может стать человек старше 18 лет, за исключением сотрудников нашей компании и их близких родственников.

Более подробную информацию об участии в конкурсе Вы можете узнать по телефону (843) 295 53 83. Ознакомиться с Правилами проведения акции можно здесь, оставить заявку на участие можно 21.unistroyrf.ru/

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.