Новости

Ставка мечты!
Ставка мечты!
Мы запустили новую ипотечную программу «Ставка мечты», совместную с АКБ «АК БАРС» (ПАО).

Мы запустили новую ипотечную программу «Ставка мечты», совместную с АКБ «АК БАРС» (ПАО).

Компания «Унистрой», совместно с партнером – АКБ «АК БАРС» (ПАО), запустила выгодную ипотечную программу. Стать обладателем новой квартиры в современном жилом комплексе «Южный Бульвар» можно, воспользовавшись интересной программой «Ставка мечты»! К Вашим услугам: привлекательная ставка 8%, оптимальный срок кредитования от 1 года до 15 лет, удобный первоначальный взнос – от 20% до 70%.

«Южный Бульвар»: новая жизнь в сердце Тольятти!

Подробнее о привлекательной программе покупки квартир в ЖК «Южный Бульвар» можно узнать по тел. (8482) 651 282.

* Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве / договору купли-продажи АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «Ставка мечты». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г.

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 20 до 70% от стоимости объекта, ставка по кредиту при котором составляет 8% годовых. Возраст заемщиков от 18 до 70 лет. Общий трудовой стаж заемщика не менее 3 месяцев, в том числе на последнем месте работы. Доходы подтверждаются по справке 2-НДФЛ или по форме Банка. Возможность до 4-х созаѐмщиков (в т. ч. не родственников, с пропиской на территории РФ). Мат.капитал принимаем как 100% первоначальный взнос, как часть ПВ, так и в счѐт погашения действующей ипотеки. Отсутствие комиссий, сейфовых ячеек и аккредитивов (доступно по желанию). Минимальные тарифы на страхование жизни и здоровья заемщиков. Рассмотрение заявки по 2-ум документам, при этом справка о доходах обязательна при предоставлении документов по объекту. Возможность выдачи ипотеки с заключением брачного договора. Доступно для ИП и Собственников бизнеса, с повышением ПВ на 10%. Доступно участие несовершеннолетних. Досрочное погашение без ограничений: с сокращением срока, с уменьшением платежа; списание средств день в день; доступно в режиме on-line. Акция действует до 31 марта 2017 года. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 15 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: не ограничена и зависит от платежеспособности клиента. Настоящее предложение  не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.