Новости

Ставка 8,3%! Только до 31 марта!
Ставка 8,3%! Только до 31 марта!
По ипотечной программе с банком ВТБ 24 (ПАО) сейчас действуют выгодные условия: ставка снижена до 8,3% на квартиры в строящихся домах и до 8,65% на квартиры в сданных объектах.

По ипотечной программе с банком ВТБ 24 (ПАО) сейчас действуют выгодные условия: ставка снижена до 8,3%* на квартиры в строящихся домах и до 8,65%** на квартиры в сданных объектах. Первоначальный взнос всего лишь 15% от стоимости недвижимости сроком от 1 года до 30 лет!

Станьте счастливым обладателем новой квартиры в современном жилом комплексе «Южный Бульвар»***!

Торопитесь! Заявки принимаются только до 31 марта.

«Южный Бульвар»: новая жизнь в сердце Тольятти!

Подробнее по тел. (8482) 651 282.  

*Процентная ставка в рублях РФ в размере 8,3% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплексах «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 11,4% по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Срок действия программы не ограничен. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита – от 1 года до 30 лет. Сумма кредита – от 600 тыс. до 60,0 млн. руб. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 01.03.2017 г. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Акция действует с 1 по 31 марта 2017 года.

*** Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Купи квартиру и получи еще больше выгоды с «Аэрофлот Бонус»
Только с 1 августа по 30 сентября при покупке квартиры от Унистрой участники программы «Аэрофлот Бонус» получают до 60 тысяч миль
Готовые квартиры
В доме 2 ЖК «Южный бульвар»
Ипотека для военных
Спецпредложение на покупку квартир для военнослужащих
Семейная ипотека 5,3% на весь срок
Программа субсидирования ипотечных ставок по семейной ипотеке с господдержкой с суммой кредита до 6 млн. руб.
Рассрочка до 7 лет
Программа беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом от 50% и сроком до 7 лет
Квартира по программе «Молодая семья»
Специальные программы покупки квартир для молодых семей, каждый из супругов в которой не старше 35 лет
20 тысяч рублей за покупку квартиры
Программа, позволяющая вам зарабатывать 20 тысяч рублей за покупку квартиры по вашей рекомендации
Корпоративная программа Унистрой
Выгода для сотрудников компаний 1%
Мили S7 Priority за покупку квартиры
При покупке квартиры в ЖК «Южный бульвар» участники программы лояльности S7 Priority получают до 50 000 миль
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.