Новости

Старт продаж нового дома в ЖК «Южный Бульвар»!
Старт продаж нового дома в ЖК «Южный Бульвар»!
Друзья, сегодня мы открыли продажи нового дома самого яркого и концептуального жилого комплекса Тольятти – «Южный Бульвар»!

Друзья, сегодня мы открыли продажи нового дома самого яркого и концептуального жилого комплекса Тольятти – «Южный Бульвар»*!

Торопитесь! У вас есть уникальный шанс выбрать лучшие планировки, этажи и вид из окна! Сейчас в продажи доступны квартиры от 992 992 рублей**!

В климатических условиях нашего региона, где зима длится в среднем четыре месяца, а солнечных дней в году чуть больше 40, компания «Унистрой» выступает за яркую жизнерадостную архитектуру. Мы строим современное и красивое жилье! Какой бы комфортабельной не была квартира, по-настоящему удобным для проживания жилье делает окружающая среда. Если человек может выйти из своего дома и полчаса с удовольствием прогуляться по территории своего комплекса, - значит, эта среда для него! Жилой комплекс «Южный Бульвар» в этом плане уникальный архитектурный проект с большим  набором преимуществ, отвечающий разнообразным потребностям и желаниям людей. Уникальное для Тольятти универсальное поле для баскетбола, волейбола, футбола и хоккея, а также экстрим-парк на территории делают ЖК «Южный Бульвар» настоящей резиденцией креативной и спортивной молодежи.

В новом доме №13 ЖК «Южный Бульвар» мы предусмотрели для вас красоту и комфорт в каждой детали:

- высокое качество строительства: кирпичные дома наших комплексов возводятся с соблюдением всех норм и требований, поэтому вложения в ремонт и обустройство новой квартиры будут минимальны, несомненным плюсом является расположение до 4 квартир на этаже;

- многофункциональные планировки для жизни: разнообразный выбор удобных планировок квартир позволит вам выбрать ту, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно;

-  безопасный двор: в новом доме комплекса мы предусмотрели «закрытый двор», в который автомобили не имеют доступ, а вся территория принадлежит жителям, видеонаблюдение в домах и на территории комплекса;

- концептуальные детские и спортивные площадки: на территории комплекса мы оборудовали увлекательные игровые городки для детей разных возрастов, зону фитнеса и воркаута;

- спортивные локации: универсальное поле для баскетбола, волейбола, футбола и хоккея, а также экстрим-парк на территории;

- муниципальный детский сад на территории комплекса: родителям и малышам не придется тратить время на дорогу.

Также в новом доме мы сохранили наши традиционные преимущества, такие как: колясочные комнаты на первых этажах домов и панорамные окна.

Торопитесь выбрать понравившуюся квартиру для жизни в наших офисах продаж! Подробнее о старте продаж нового дома №13 ЖК «Южный Бульвар» можно узнать в офисе продаж и по тел. (8482) 700 272.

Напоминаем Вам, что сейчас стать обладателем новой комфортабельной квартиры в ЖК «Южный Бульвар» можно по выгодной ставке 6,6%***, рассрочке платежа до 10 лет.

 *Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/, http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

** Стоимость однокомнатной квартиры №233, общей площадью 21,70 кв. м., расположенной на 2 этаже дома №13 ЖК «Южный Бульвар».

*** Процентная ставка в рублях РФ в размере 6,6% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в домах 8, 9, 10, 12 жилого комплекса «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3,4% к базовой ставке в размере 10% по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье». Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита – до 30 лет. Сумма кредита – от 700 тыс. до 60,0 млн. руб. Размер первоначального взноса – от 10%. Указанный первоначальный взнос распространяется на приобретение квартиры в жилом доме №10 и на клиентов-участников зарплатного проекта банка ВТБ 24 (ПАО). Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 17.08.2017 г. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Срок действия акции с 17.08.2017 г. до 30.09.2017 г.

**** Жилищный накопительный кооператив «Жилищные возможности» - потребительский кооператив, добровольное объединение граждан на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов кооператива в жилых помещениях путем объединения членами кооператива паевых взносов. Решение Банка России от 13.08.2016 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о Жилищной накопительном кооперативе «Жилищные возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные возможности». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные возможности» вы можете узнать на сайте znk-kzn.ru. Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения членства ЖНК «Жилищные возможности». После приобретения кооперативом жилого помещения в собственность, Правлением кооператива принимается решение о передаче жилого помещения в пользование члену кооператива, на основании которого последний вселяется в помещение. Сумма первоначального паевого взноса, при которой у члена кооператива возникает право на приобретение кооперативом жилого помещения, составляет не менее 50 % от ориентировочной площади жилого помещения.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.