Новости

Старт продаж дома №12 в ЖК
Старт продаж дома №12 в ЖК "Южный Бульвар"
Уважаемые клиенты! Мы рады Вам сообщить,что с 19 января 2016 года открыты продажи дома №12 в ЖК «Южный Бульвар"».

Мы рады Вам сообщить,что с 19 января 2016 года открыты продажи дома №12 в ЖК «Южный Бульвар"».

Жилой комплекс «Южный бульвар» - это новый проект компании «Унистрой», который расположился в Автозаводском районе Тольятти. Комплекс состоит из 14 десятиэтажных домов , объединенных общей благоустроенной дворовой территорией с детской площадкой и спортивной зоной. Инфраструктура комплекса не уступит отдельному небольшому городу. На территории комплекса предусмотрено полное благоустройство и озеленение территории с зелеными насаждениями и рулонными газонами.

Подробную информацию о ценах и планировках вы можете узнать на сайте, у менеджеров продаж по телефону 700-272, а так же в офисе продаж компании  по адресу: ул.Дзержинского 52.

 

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.