Новости

С праздником Великой Победы!
С праздником Великой Победы!
В день 70-летия со Дня Великой Победы праздник компания «Унистрой» желает мира в сердце, в семье, в стране, которой мы живем. Ясного неба и мирного будущего!

Дорогие ветераны, труженники тыла! Уважаемые партнеры, коллеги, друзья и все жители Республики Татарстан!

Этот день переполнен чувством бесконечной гордости и светлой радости, ведь невозможно забыть, какой ценой завоевана Великая Победа. Мы бережем священную память о тех, кто защищал наше настоящее и будущее, не жалея собственной жизни. В день 70-летия со Дня Великой Победы праздник компания «Унистрой» желает мира в сердце, в семье, в стране, которой мы живем. Ясного неба и мирного будущего!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.