Новости

С Днем защитника Отечества!
С Днем защитника Отечества!
Компания «Унистрой» поздравляет Вас с Днем защитника Отечества – 23 февраля!

Дорогие мужчины!

   В этот праздник сильной половины человечества желаем Вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, надежный тыл и уверенность в завтрашнем дне. Считается, что настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. С заботой о Вас, компания «Унистрой» строит для вас комфортные и современные дома, чтобы Вы могли заниматься Вашими семьями, работой и любимым делом!
 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.