Новости

С Днем строителя!
С Днем строителя!
Уважаемые коллеги — работники строительной отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – с Днем строителя! Компания «Унистрой» поздравляет тех, кто возводит города, тех, кто оставляет за собой архитектурное наследие. Объекты, которые вы создаете, формируют облик нашего края и дают региону мощнейший импульс для развития! От всей души желаем Вам огромных успехов в профессии, покорения новых профессиональных высот, новых строек и интересных проектов, крепкого здоровья, семейного уюта, счастья, любви и благополучия!

Уважаемые коллеги — работники строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – с Днем строителя!

Компания «Унистрой» поздравляет  тех, кто возводит города, тех, кто оставляет за собой архитектурное наследие. Объекты, которые вы создаете, формируют облик нашего края и дают региону мощнейший импульс для развития!

От всей души желаем Вам огромных успехов в профессии, покорения новых профессиональных высот, новых строек и интересных проектов, крепкого здоровья, семейного уюта, счастья, любви и благополучия!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.