Новости

С 8 марта!
С 8 марта!
Милые дамы! Компания «Унистрой» поздравляет всех женщин с прекрасным праздником 8 марта!

Милые дамы! Компания «Унистрой» поздравляет всех женщин с прекрасным праздником 8 марта! Во все времена женщина считалась хранительницей домашнего очага и семейного благополучия. Именно благодаря Вам дома, построенные нашей компанией, наполняются улыбками и звонким смехом, и в них всегда царит атмосфера любви и взаимопонимания! Вы вдохновляете нас на новые архитектурные проекты и дизайнерские решения. Мы благодарим Вас за Вашу доброту и заботу! Желаем Вам и Вашим близким в этот праздничный день солнечного настроения, ярких впечатлений и позитивных эмоций! С праздником!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Семейная ипотека 4,5% на весь срок
Программа субсидирования ипотечных ставок по семейной ипотеке с господдержкой с суммой кредита до 6 млн. руб.
Специальная цена при 100% оплате
Программа предоставления бонуса при полной оплате стоимости квартиры
Рассрочка до окончания строительства
Первоначальный взнос от 15%
Терраса в подарок
Программа предоставления бонуса на квартиры с террасами
Рассрочка до 5 лет
Программа беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом от 50% и сроком до 5 лет
Обменяй свою квартиру на новую
Программа обмена Trade-in с продажей вашей квартиры до 3 месяцев
Квартира по программе «Молодая семья»
Специальные программы покупки квартир для молодых семей, каждый из супругов в которой не старше 35 лет
20 тысяч рублей за покупку квартиры
Программа, позволяющая вам зарабатывать 10 тысяч рублей за покупку квартиры по вашей рекомендации
Сдадим вашу квартиру
Мы запустили новый сервис по сдаче в аренду квартиру в ЖК «Южный бульвар» оперативно, выгодно и надёжно
Купи квартиру и получи мили «Аэрофлот Бонус»
При покупке квартиры от Унистрой участник программы «Аэрофлот Бонус» получают до 50 тысяч миль
Корпоративная программа Унистрой
Выгода для сотрудников компаний 1%
Мили S7 Priority за покупку квартиры
При покупке квартиры в ЖК «Южный бульвар» участники программы лояльности S7 Priority получают до 50 000 миль
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.