Новости

Режим работы отделов продаж компании «Унистрой» в майские праздники
Режим работы отделов продаж компании «Унистрой» в майские праздники
Уважаемые клиенты! Просим Вас обратить внимание на то, что 1, 3, 4, 9, 10 и 11 мая являются выходными днями. 2 мая отдел продаж по адресу ул. Дзержинского, д.52 работает с 9 до 14 часов. С 5 по 8 мая и после 12 мая отделы продаж работают в обычном режиме.

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с Международным Днем труда и 70-летием со Дня великой Победы и информируем Вас о том,  что 1, 3, 4, 9, 10 и 11 мая являются выходными днями. 2 мая отдел продаж по адресу ул. Дзержинского, д.52 работает с 9 до 14 часов. С 5 по 8 мая и после 12 мая отдел  продаж работает  в обычном режиме.  

Об индивидуальной консультации в выходные дни можно договориться по телефону отдела продаж: (8482) 700 272

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.