Новости

Приходи на экскурсию и получи 10 000 рублей!
Приходи на экскурсию и получи 10 000 рублей!
Внимание! Только до 15 декабря!Все участники экскурсий в наш жилой комплекс «Южный Бульвар»* получают приятный бонус – 10 000 рублей на покупку квартиры!

Внимание! Только до 15 декабря!

Все участники экскурсий в наш жилой комплекс «Южный Бульвар»* получают приятный бонус – 10 000 рублей на покупку квартиры!

Торопитесь! Экскурсии проводятся каждую субботу в 14.00 ч.  

Узнать подробности можно в офисе продаж «Унистрой» и по тел. (8482) 700 272.  

*Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/, http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

**В акции участвуют клиенты, пришедшие на экскурсии в ЖК «Южный Бульвар» и получившие купон с датой посещения экскурсии. Скидка предоставляется при заключении договоров участия в долевом строительстве, уступки прав требования, купли-продажи  ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН», ООО «Вишневый Пай», ООО «УК «Бизнеспрофтрейдинг» на квартиры, расположенные в домах №8, 9, 10, 11 , 12, 13 ЖК «Южный Бульвар». Размер скидки: 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек от всей стоимости цены договора при любой форме оплаты (собственные денежные средства, ипотечный кредит, рассрочка, Trade in, участие в ЖНК «Жилищные возможности»). Акция не суммируется со скидками, предоставляемыми по программе лояльности компании. Срок акции: с 01.12.2017 г. до 29.12.2017 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Готовые квартиры
В доме 2 ЖК «Южный бульвар»
Ипотека для военных
Спецпредложение на покупку квартир для военнослужащих
Гарантированная доходность до 10%
Программа инвестирования сбережений в квадратные метры от «Унистрой»
Рассрочка до окончания строительства
Первоначальный взнос от 15%
Рассрочка до 5 лет
Программа беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом от 50% и сроком до 5 лет
Обменяй свою квартиру на новую
Программа обмена Trade-in с продажей вашей квартиры до 3 месяцев
Квартира по программе «Молодая семья»
Специальные программы покупки квартир для молодых семей, каждый из супругов в которой не старше 35 лет
20 тысяч рублей за покупку квартиры
Программа, позволяющая вам зарабатывать 10 тысяч рублей за покупку квартиры по вашей рекомендации
Купи квартиру и получи мили «Аэрофлот Бонус»
При покупке квартиры от Унистрой участник программы «Аэрофлот Бонус» получают до 50 тысяч миль
Корпоративная программа Унистрой
Выгода для сотрудников компаний 1%
Мили S7 Priority за покупку квартиры
При покупке квартиры в ЖК «Южный бульвар» участники программы лояльности S7 Priority получают до 50 000 миль
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.