Новости

Мы провели в Тольятти Большую велопрогулку!
Мы провели в Тольятти Большую велопрогулку!
20 августа в Тольятти прошло самое долгожданное событие этого лета – Большая велопрогулка в честь 20-летия компании «Унистрой».

20 августа в Тольятти прошло самое долгожданное событие этого лета – Большая велопрогулка в честь 20-летия компании «Унистрой». Массовое велодвижение собрало в Тольятти людей разных возрастов: от профессиональных спортсменов, экстремалов до любителей и еще раз напомнило всем, что лето – прекрасное время года, когда можно, отложив в сторону гаджеты и забыв немного о работе, большой дружной компанией прогуляться по городу и насладиться его красивыми видами, каких в Тольятти предостаточно!

Старт велопрогулки был дан в 10.00 ч. на площади Свободы. Велосипедистов поприветствовал руководитель офиса продаж Рамиль Насыртдинов. Финишировали участники веломероприятия в жилом комплексе «Южный Бульвар», где их ждала интересная развлекательная программа с конкурсами и подведением итогов он-лайн голосования. Больше месяца креативные участники нашей группы Вконтакте сражались в конкурсе за лучшее веловидео, селфи и фото самой спортивной семьи. Победителями стали Александра Потанина, Гриша Шигаев и Олег Гармаш. Поздравляем! Мы пригласим вас за получением призов к нам в офис.

Большая велопрогулка Унистроя прошла при поддержке мэрии городского округа Тольятти, ГИБДД МВД России и клуба «ВелоТольятти».

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.