Новости

Мы приглашаем вас к нам на День рождения!
Мы приглашаем вас к нам на День рождения!
11 сентября Унистрой отметит свой День рождения! В честь нашего юбилея мы проведем для вас большой праздник, хедлайнером которого станет группа «Отпетые мошенники»!

11 сентября Унистрой отметит свой День рождения! В честь нашего юбилея мы проведем для вас большой праздник, хедлайнером которого станет группа «Отпетые мошенники»!

В этом году Унистрою исполняется 20 лет. Мы благодарим вас за то, что вы доверили нам самое главное – строительство родного и самого близкого для каждого человека места на Земле – вашего дома! Ради ваших красивых улыбок и звонкого смеха, счастливого будущего ваших детей и внуков мы уже 20 лет строим дома и создаем развитую инфраструктуру, чтобы вы и ваши близкие проживали в современных комфортабельных квартирах, где можно начать новую, полную ярких красок, жизнь! 

К 20-летию компании «Унистрой» совместно с нашим партнером – фондом «В твою пользу» мы запустили масштабный благотворительный проект «Дом Больших Сердец» и установили во всех офисах продаж большие «сердца» для сбора пожертвований. Все средства, собранные от благотворительности, пойдут в помощь новорожденным и детям из малообеспеченных семей, в поддержку проекта «Коробка малыша», а также в помощь детским домам и в многодетные семьи. 

На сегодняшний день в нашем благотворительном проекте приняло участие более 1 500 человек! А это значит, что в мире стало еще больше счастливых детей, которые так нуждаются в нашей заботе и внимании! В нашем большом деле нас поддержали: сеть кинотеатров Grand Сinema, АЗС «Форт-Римэкс», салонов оптики «КОРД», студия интерьеров «San Marino», новый формат развлечений «FUN 24», фитнес клуб «PandaGym», DNT, ЭкоБалкон. Информационными партнерами нашего проекта стали радиостанции «Дорожное» и «Тэртип», телеканалы «Россия-24» и «Первый городской», новостной портал InKazan, журнал «Светский».

Всех людей  с большими и добрыми сердцами мы ждем к нам на День рождения 11 сентября*! Праздник пройдет в нашем самом экологичном жилом комплексе – «Царево Village». В этот день на сцене зажгут хедлайнеры нашего праздника – группа «Отпетые мошенники»! В программе  мероприятия также зажигательные выступления эстрадных коллективов и увлекательные конкурсы! Наш День рождения мы отметим с большим размахом! И конечно мы наконец-то узнаем, кто станет счастливым обладателем главного приза – квартиры от компании с 20-летней историей и безупречной репутацией «Унистрой»! В финале мероприятия – розыгрыш призов! Приходите! Может быть счастливым новоселом станете Вы?

Ждем вас к нам на День рождения!

Дата проведения праздника: 11 сентября 2016 г.

Место проведения: площадка у дома № 5 по ул. М. Джалиля ЖК «Царево Village».

*В связи с проведением 18 сентября 2016 г. выборов депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации и объявления за день до них «дня тишины», мы приняли решение перенести празднование Дня рождения компании «Унистрой» с 17 на 11 сентября и внесли соответствующие изменения в Правила проведения стимулирующего мероприятия. Просим всех участников с ними ознакомиться.

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.