Новости

Купить или копить?
Купить или копить?
ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН» и ООО "Вишневый пай" совместно с банком-партнером ПАО «Татфондбанк» приготовили для своих клиентов выгодное предложение. Стать обладателем квадратных метров в современных жилых комплексах застройщиков теперь можно без первоначального взноса.

ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН» и ООО "Вишневый пай" совместно с банком-партнером  ПАО «Татфондбанк» приготовили для своих клиентов выгодное предложение. Стать обладателем квадратных метров в современных жилых комплексах застройщиков теперь можно без первоначального взноса.

Условия ипотечной программы просты: ставка 14,59*% годовых, срок кредитовая от 3 до 20 лет. Для участия в акции «Первичная ипотека» Вам необходимо до 30.04.2016 г. оставить заявку в офисе продаж по одному из адресов: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и тогда мы сможем исполнить Вашу мечту о переезде в новую просторную квартиру!

Более подробнее об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (8482) 700-272.

*  Застройщики: ООО «УнистройРегион», ООО «Вишневый Пай». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисах продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52. В период проведения акции кредит предоставляется ПАО «Татфондбанк» в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве по программе ипотечного кредитования «Первичная ипотека». Лицензия Центрального Банка РФ №3058 от 07.12.2015 г. На период проведения акции  минимальный первоначальный взнос по программе составляет 0 % стоимости предмета залога. При первоначальном взносе от 0 % до 9 % (включительно) процентная ставка по кредиту составляет 14,59 % годовых, от 10 % до 49 % (включительно) – 14,49 % годовых, от 50 % (включительно) и более – 13,99 % годовых. Акция действует с 21 марта по 30 апреля 2016 года. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 3 до 20 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 50 млн. рублей. Процентные ставки указаны при страховании жизни заемщика и предоставлении стандартного пакета документов. В случае отсутствия страхования жизни заемщика ставка увеличивается на 3%, предоставления нестандартного пакета документов – на 0,5 %, сокращенного пакета документов – на 1 %. При соответствии клиента условиям увеличения процентной ставки по нескольким критериям, надбавки суммируются. После государственной регистрации ипотеки на построенный объект недвижимости в пользу кредитора, процентная ставка на остаток основного долга подлежит снижению на 0,5%.

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.