Новости

Ипотека от «Унистрой» и ВТБ: быстро и надежно!
Ипотека от «Унистрой» и ВТБ: быстро и надежно!
Выгодная ипотека 6,7% на покупку квартир в нашем жилом комплексе «Южный Бульвар» от федерального банка ВТБ!

Выгодная ипотека 6,7% на покупку квартир в нашем жилом комплексе «Южный Бульвар» от федерального банка ВТБ!

Компания «Унистрой»* совместно с федеральным банком «ВТБ» (ПАО) предлагает для Вас эксклюзивную ипотечную ставку 6,7%**!

Условия максимально просты:

- удобный первоначальный взнос: от 10%,

- ставка 6,7% на весь срок кредитования,

- оптимальный срок кредитования: до 30 лет.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 700-272.

*Застройщик: ООО СЗ «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

** Процентная ставка в рублях РФ в размере 6,7% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в домах 8, 9, 10, 13 жилого комплекса «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ (ПАО) с учетом дисконта 3,3% к базовой ставке в размере 10% по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье». Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита: до 30 лет. Сумма кредита: от 700 тыс. до 60 млн. руб. Размер первоначального взноса: от 10%. Указанный первоначальный взнос распространяется на приобретение квартиры в жилом доме №13 и на клиентов-участников зарплатного проекта банка ВТБ (ПАО). Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 09.01.2018 г. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Срок действия акции с 09.01.2018 г. до 01.31.2018 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Купи квартиру и получи еще больше выгоды с «Аэрофлот Бонус»
Только с 1 августа по 30 сентября при покупке квартиры от Унистрой участники программы «Аэрофлот Бонус» получают до 60 тысяч миль
Готовые квартиры
В доме 2 ЖК «Южный бульвар»
Ипотека для военных
Спецпредложение на покупку квартир для военнослужащих
Семейная ипотека 5,3% на весь срок
Программа субсидирования ипотечных ставок по семейной ипотеке с господдержкой с суммой кредита до 6 млн. руб.
Рассрочка до 7 лет
Программа беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом от 50% и сроком до 7 лет
Квартира по программе «Молодая семья»
Специальные программы покупки квартир для молодых семей, каждый из супругов в которой не старше 35 лет
20 тысяч рублей за покупку квартиры
Программа, позволяющая вам зарабатывать 20 тысяч рублей за покупку квартиры по вашей рекомендации
Корпоративная программа Унистрой
Выгода для сотрудников компаний 1%
Мили S7 Priority за покупку квартиры
При покупке квартиры в ЖК «Южный бульвар» участники программы лояльности S7 Priority получают до 50 000 миль
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.