Новости

Ипотека от «Унистрой» и ВТБ: быстро и надежно!
Ипотека от «Унистрой» и ВТБ: быстро и надежно!
Выгодная ипотека 6,7% на покупку квартир в нашем жилом комплексе «Южный Бульвар» от федерального банка ВТБ!

Выгодная ипотека 6,7% на покупку квартир в нашем жилом комплексе «Южный Бульвар» от федерального банка ВТБ!

Компания «Унистрой»* совместно с федеральным банком «ВТБ» (ПАО) предлагает для Вас эксклюзивную ипотечную ставку 6,7%**!

Условия максимально просты:

- удобный первоначальный взнос: от 10%,

- ставка 6,7% на весь срок кредитования,

- оптимальный срок кредитования: до 30 лет.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 700-272.

*Застройщик: ООО СЗ «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

** Процентная ставка в рублях РФ в размере 6,7% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в домах 8, 9, 10, 13 жилого комплекса «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ (ПАО) с учетом дисконта 3,3% к базовой ставке в размере 10% по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье». Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита: до 30 лет. Сумма кредита: от 700 тыс. до 60 млн. руб. Размер первоначального взноса: от 10%. Указанный первоначальный взнос распространяется на приобретение квартиры в жилом доме №13 и на клиентов-участников зарплатного проекта банка ВТБ (ПАО). Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 09.01.2018 г. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Срок действия акции с 09.01.2018 г. до 01.31.2018 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.