Новости

Ипотека от банка Российский Капитал от 7,25%!
Ипотека от банка Российский Капитал от 7,25%!
Компания «Унистрой» совместно с федеральным банком АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (АО) предлагает для Вас эксклюзивную ипотечную ставку 7,25%** на весь срок кредитования!

Компания «Унистрой» совместно с федеральным банком АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (АО) предлагает для Вас эксклюзивную ипотечную ставку 7,25%** на весь срок кредитования!

Условия максимально просты:

- удобный первоначальный взнос: от 20%,

- ставка 7,25 % на весь срок кредитования,

- оптимальный срок кредитования: до 30 лет.

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать в офисе продаж по адресу: ул. Дзержинского, 52.

Все новости
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф и на сайтах tlt-dom.com/, unistroyregion.ru/ Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 ** Ставка 7,25 % годовых устанавливается при приобретении квартиры объекте Самарская обл., г. Тольятти, на пересечении Южного ш. и ул. Полякова, II очередь I этап, д. №13 , в рамках ипотечной программы АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (АО) «Приобретение квартиры на этапе строительства», без применения опции «Легкая ипотека», с применением опции «Ставка ниже», действует в течение всего срока кредита; сумма кредита от 500 тыс. руб. до 15,00 млн. руб.; срок кредита от 3 до 30 лет; первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости; обеспечение - залог приобретаемого объекта недвижимости/прав требования участника долевого строительства (на этапе строительства), с оформлением закладной после завершения строительства; при наличии личного страхования заемщика (в случае отказа от личного страхования ставка повышается на 0,7 процентного пункта). Погашение задолженности – аннуитетными ежемесячными платежами. Расходы заемщика: имущественное (с момента оформления права собственности на квартиру) и личное (в случае выбора заемщика) страхование на сумму не менее остатка денежного обязательства заемщика, увеличенного на 10%, оценка рыночной стоимости приобретаемой недвижимости, осуществление необходимых регистрационных действий в органах регистрации прав, расходы на осуществление расчетов с застройщиком или продавцом приобретаемой недвижимости, иные расходы заемщика, связанные с приобретением недвижимости. Ипотечный кредит предоставляется АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (АО), ген. лицензия ЦБ РФ № 2312 от 01.06.2018. Подробные условия предоставления, использования и возврата кредитов размещены на официальном сайте банка (www.roscap.ru). Информация актуальна по состоянию на 28.09.2018. Предложение носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.