Новости

Готов кадастровый паспорт на дом №4!
Готов кадастровый паспорт на дом №4!
Уважаемые жители, информируем вас о том, что дом №4 ЖК «Южный Бульвар» встал на кадастровый учет. Ему присвоен адрес: ул. В. Высоцкого, д. 21.

Уважаемые жители, информируем вас о том, что дом №4 ЖК «Южный Бульвар» встал на кадастровый учет. Ему присвоен адрес: ул. В. Высоцкого, д. 21.

Теперь вы можете зарегистрировать право собственности на свою квартиру! Если у вас есть доверенность на сотрудника компании «Унистрой», мы зарегистрируем право собственности за вас! Эта услуга для вас совершенно БЕСПЛАТНА! Для этого вам потребуется принести в офис продаж следующий перечень документов:

- договор участия в долевом строительстве,

- денежные средства на оплату госпошлины (2 000 рублей и по 200 рублей на каждого из участников долевого строительства).

Если вами подписывались дополнительные соглашения, необходимо приложить их. В случае приобретения квартиры по договору уступки права требования, необходимо предоставить договор уступки.

В случае если квартира приобреталась с использованием ипотечного кредита, то к вышеперечисленному списку дополнительно потребуется предоставление закладной, которую изготавливает банк-кредитор. Для изготовления закладной в банк необходимо предоставить выписку из ЕГРН (бывший кадастровый паспорт) и в зависимости от условий банка, возможно, потребуется технический паспорт. Технический паспорт вы можете получить самостоятельно, заказав его в Ростехинвентаризации.

Если у вас нет доверенности на сотрудника компании, вы можете зарегистрировать право собственности самостоятельно в любом отделении МФЦ, предъявив вышеперечисленные документы.
Подробнее можно узнать в офисе продаж и по тел. 700-272.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.