Новости

День открытых дверей в ЖК «Южный Бульвар»
День открытых дверей в ЖК «Южный Бульвар»
10 декабря мы провели в нашем самом южном жилом комплексе День открытых дверей. Все участники смогли увидеть сданные дома, посетить готовый этаж и квартиру, а также задать все интересующие вопросы нашим экспертам.

10 декабря мы провели в нашем самом южном жилом комплексе День открытых дверей. Все участники смогли увидеть сданные дома, посетить готовый этаж и квартиру, а также задать все интересующие вопросы нашим экспертам. На Дне открытых дверей работали менеджеры по продажам и trade in (обмену старого жилья на новое), которые на месте консультировали гостей по всем вопросам приобретения жилья, а также партнеры – банки и агентства недвижимости.

Участники экскурсии посетили шоу-рум дома №10, где они смогли увидеть не только качество отделки, но и оценить уровень устройства инженерных сетей, а также задать все интересующие вопросы представителям застройщика и Управляющей компании, которая обеспечивает бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения комплекса. Поприветствовал всех собравшихся руководитель офиса продаж ЖК «Южный Бульвар»* Рамиль Насыртдинов.

Компания «Унистрой» предлагает своим клиентам выгодные программы приобретения жилья. Торопитесь до конца года! Оформляйте ипотеку по выгодной ставке – 7,7%.

Кроме этого, в честь нового года «Унистрой» дарит своим клиентам приятный бонус – 2017 рублей с каждого квадратного метра. Купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар» можно как с ремонтом, так и с качественной предчистовой отделкой, что также является большим плюсом.

Более подробно о вариантах приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» можно узнать в офисе продаж (Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 700 272.

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.