Новости

6 месяцев ипотеки за наш счет!
6 месяцев ипотеки за наш счет!
Наконец-то вы дома!

Вы мечтали – и мы сделали для вас программу ипотеки на покупку квартир в ЖК «Южный Бульвар»* еще выгодней! В течение 6 месяцев вы можете отдыхать на каникулах!

Программа** рассчитана, в первую очередь, на тех, кто, снимая квартиру, оформил ипотеку и ожидает сдачи своего дома. Вы сможете оптимизировать свои расходы и обзавестись собственными квадратными метрами, избежав платы и за арендное жилье, и за ипотеку. Это тот, случай, когда ради покупки желанных квадратных метров, Вам не придется жертвовать комфортом и удобством.

Подробнее об условиях можно узнать в офисе продаж и по телефону.

+7(8482) 949 168

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 ** Условия программы: Программа запущена совместно с Банком ВТБ (ПАО) и действует при заключении договоров участия в долевом строительстве, в строящихся домах, имеющие строительные номера №4 и №5, в Жилом комплексе «Южный Бульвар». На весь срок кредитования устанавливается процентная ставка в рублях РФ - 10,1% годовых, при условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования Банка ВТБ (ПАО) и Застройщиков с учетом дисконта 0,5% к базовой ставке в размере 10,6% годовых. Валюта кредита – рубли. Сумма кредита от 600 тыс. до 60 млн. рублей. Срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10% для зарплатных клиентов Банка ВТБ (ПАО), и при сумме кредита менее 8 млн. рублей. По кредитам с первоначальным взносом менее 20% применяется надбавка к ставке в размере 0,5% за исключением кредитов с использованием средств материнского капитала и по программе «Ипотека для военных». Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки. Застройщик, на основании подписанного Соглашения о возмещении затрат, возмещает затраты на уплату ежемесячного платежа за пользование ипотечным кредитом в размере суммы семи ежемесячных платежей со 2-го по 7-ой платеж включительно, в соответствии с графиком, установленным кредитным договором, при условии, что срок кредита будет составлять не менее 15 лет. Застройщик предоставляет в налоговой орган сведения о невозможности удержать НДФЛ с дохода, полученного в виде материальной выгоды у Клиента. Клиент уведомлен об обязанности по уплате НДФЛ с материальной выгоды. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Данная программа суммируется с другими программами, за исключением программы, в рамках который Застройщик субсидирует ипотечный кредит. Программа действует: с 09.07.2019 г. по 31.08.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.