Новости

13 января мы разыграем машину!
13 января мы разыграем машину!
В эту субботу состоится финал новогоднего марафона «Унистрой»! А ты участвуешь в розыгрыше автомобиля?

В эту субботу состоится финал новогоднего марафона «Унистрой»! А ты участвуешь в розыгрыше автомобиля?

13 января в субботу в 17.00 ч. в ТЦ «Горки Парк» состоится розыгрыш автомобиля Toyota Corolla. Напоминаем, что для участия в розыгрыше Вам было необходимо:

1.      В период с 4 по 31 декабря стать счастливым обладателем квартиры в жилых комплексах «ART City», «Весна», «Царево VIllage» и «Южный Бульвар», оформив договор долевого участия или купли-продажи с использованием любой формы оплаты: 100%, ипотека, рассрочка, Trade in или участие в ЖНК «Жилищные возможности».

2.      Заполнить анкету участника в одном из офисов продаж «Унистрой».

3.      Разместить фото с анкетой в своем аккаунте в Instagram с хэштегом #унистройдаритмашину и отметить двоих друзей. Внимание! Ваша страница должна быть открытой!

Розыгрыш автомобиля продет 13 января в 17.00 ч. в ТЦ «Горки Парк» (г. Казань, ул. Зорге, 11б). Участникам необходимо иметь при себе паспорт и отрывную часть купона. Напоминаем, что участникам, зарегистрированным в Казани, обязательно личное присутствие на розыгрыше. Иногородние участники обязаны ответить на первый телефонный звонок по номеру, указанному в анкете, совершенный в момент розыгрыша. Помимо основного приза будут разыграны поощрительные призы от нашего партнера – магазина «Леруа Мерлен». 

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях. Вдруг, счастливым обладателем машины станете именно Вы!

Унистроим Вашу жизнь!

Подробнее о розыгрыше автомобиля можно узнать в офисах продаж и по тел. (843) 295 53 83, (8482) 700 272

*Организатор стимулирующего мероприятия: Общество с ограниченной ответственностью ООО «РИЭЛТРЕГИОН». Юридический адрес: 420133, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гаврилова, д.1, пом. 50. Страница Организатора в сети Интернет, на которой размещены Правила и  условия проведения Стимулирующего мероприятия: http://www.unistroyrf.ru/  (далее – Сайт), а также https://www.instagram.com/unistroy/. Офисы продаж Организатора: г. Казань, ул. Октябрьский городок, 1/24 (понедельник-пятница с 08.00 до 20.00 ч., суббота с 09.00 до 16:00 ч.), ул. А. Аббасова, 11 (понедельник-пятница с 09.00 до 19.00 ч., суббота с 09.00 до 16:00 ч)., г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 (понедельник-пятница с 08.00 до 18.00 ч., суббота с 09.00 до 14.00 ч.).  Срок приема заявок на участие в Стимулирующем мероприятии: 4-31.12.2017 г. Дата проведения Стимулирующего мероприятия: 13.01.2018 г.  Место (территория) проведения Стимулирующего мероприятия: Республика Татарстан, г. Казань, ТЦ «Горки Парк» (г. Казань, ул. Зорге, 11б). Начало мероприятия в 17.00 ч. При подведении итогов Стимулирующего мероприятия: Присутствие Участников, чьи договоры и анкеты были заключены в г. Казань, – обязательно при подведении итогов Стимулирующего мероприятия (о времени и месте будет сообщено дополнительно). Присутствие Участников, чьи договоры и анкеты были заключены в г. Тольятти и в др. городах, не обязательно. Однако, в случае победы, иногородний Участник обязан ответить на первый телефонный звонок, совершенный Организатором по номеру, указанному в анкете. Порядок получения Приза: Для реализации Сертификата на получение Приза Победитель в течение 7 (семи) календарных дней с даты проведения Стимулирующего мероприятия обязан явиться с паспортом, сертификатом на приз, отрывной частью купона в офис продаж Организатора по адресу: Казань, ул. Октябрьский городок, д.1/24. Часы работы офиса Организатора: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 ч., в субботу с 09.00 до 16.00 ч. Получение Приза подтверждается подписью Победителя в Акте приема-передачи. Приз не подлежит обмену на денежный эквивалент.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.