Новости

 Выгодный 2017!
Выгодный 2017!
Новый год не за горами. В преддверии самого волшебного и семейного праздника в году, мы приготовили для Вас новые выгодные предложения на покупку квартир!

Новый год не за горами. В преддверии самого волшебного и семейного праздника в году, мы приготовили для Вас новые выгодные предложения на покупку квартир!
Каждый покупатель при оплате 100% стоимости квартир в современном жилом комплексе «Южный Бульвар» участвует в специальное новогодней акции от компании «Унистрой» и получает приятные бонусы!
Какие? Звоните по тел. (8482) 700 272 и узнайте подробности! Внимание! Предложение ограничено!
*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/#/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.
**При заключении договора участия в долевом строительстве жилья участник оплачивает 100% денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита, при этом ему предоставляется специальная цена на каждый квадратный метр, за вычетом 2017 рублей с каждого кв.м. во всех жилых домах ЖК «Арт сити», ЖК «Весна», ЖК «Царево village», ЖК «Журавли», ЖК «Южный Бульвар», за исключением жд №2.1,2.2 ЖК «АртСити». 
Акция не действует: при заключении договора с использованием карты лояльности; при заключении договора с помощью программы Trade In. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону (8482) 700 272 или на сайте www.unistroyrf.ru. Срок действия акции с 01.12.2016 г до 31.12.2016. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.