СМИ о нас

В эту субботу «Унистрой» ждет всех на большой экскурсии в ЖК «Южный Бульвар»!
В эту субботу «Унистрой» ждет всех на большой экскурсии в ЖК «Южный Бульвар»!
3 декабря в 14.00 ч. свои двери для всех желающих распахнет современный жилой комплекс от компании «Унистрой»*, расположенный в Тольятти. На большой экскурсии по комплексу Вы сможете увидеть сданные дома и почувствовать южную атмосферу концептуального города будущего, посетить демонстрационный этаж и шоу-рум.

3 декабря в 14.00 ч. свои двери для всех желающих распахнет современный жилой комплекс от компании «Унистрой»*,  расположенный в Тольятти. На большой экскурсии по комплексу Вы сможете увидеть сданные дома и почувствовать южную атмосферу концептуального города будущего, посетить демонстрационный этаж и шоу-рум.

Для компании очень важно создать комфортную среду в каждом проекте. Именно поэтому «Унистрой» внедряет современные инновации в проектирование и строительство жилых домов, привлекая лучших специалистов. И в эту субботу они хотят показать свою работу Вам. Впервые экскурсия по жилому комплексу пройдет в шоу-рум дома №10, где Вы сможете увидеть не только качество отделки, но и оценить уровень устройства инженерных сетей, а также задать все интересующие вопросы представителю застройщика – ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Бесперебойную работы всех систем жизнеобеспечения комплекса и чистоту как в домах, так и на территории, обеспечивает собственная управляющая компания. В рамках экскурсии Вы сможете познакомиться со специалистами УК «Территория комфорта».

На экскурсии будут работать менеджеры по продажам ЖК «Южный Бульвар», которые на месте смогут проконсультировать Вас по всем вопросам приобретения жилья от компании «Унистрой», а также партнеры – банки и агентства недвижимости.

Покупать в компании «Унистрой» легко, а жить в жилых комплексах девелопера – комфортно! «Южный Бульвар» сегодня – точка притяжения всех тольяттинцев, которые задумываются о смене жилья и хотят жить в современных комфортных условиях.

А Вы хотите начать новую жизнь в сердце Тольятти?

Ждем Вас в субботу в 14.00 ч. в жилом комплексе «Южный Бульвар» (Итальянский бульвар, д.20, офис 2).

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.