СМИ о нас

Унистрой – 1-ый девелопер в Самарской области, получивший разрешение на строительство через портал наш.дом.рф
Унистрой – 1-ый девелопер в Самарской области, получивший разрешение на строительство через портал наш.дом.рф
Первым домом, получившим разрешение на строительство в электронном виде, стал №14 жилого комплекса «Южный Бульвар».

Пилотный проект по выдаче электронных разрешений на строительство запущен на портале наш.дом.рф. Первым девелопером в Самарской области, опробовавшим новую схему, стал Унистрой. Первым домом, получившим разрешение на строительство в электронном виде, стал №14 жилого комплекса «Южный Бульвар».

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

О доме №14 ЖК «Южный Бульвар»:

Новый дом комплекса, где будут представлены уникальные форматы студий, 1, 2 и 3-комнатных квартир, оснащенный современной автоматической системой передачи данных приборов учета в Сервисную компанию. В доме также будут представлены наши традиционные преимущества:

- современный европейский фасад, оборудованный корзинами для установки внешнего блока кондиционера,

- колясочные комнаты на первых этажах, чтобы коляски, велосипеды, санки не занимали место в квартире,

- оконные конструкции с энергосберегающими стеклопакетами, детскими замками и панорамным тонированным остеклением лоджий и балконов,

- просторная парковка для жителей и их гостей.

О новом сервисе:

28 июня 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 27.06.2019 № 151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». В соответствии с поправками, внесенными в Градостроительный кодекс Российской Федерации, стали возможными прием от застройщиков заявлений о выдаче разрешений на строительство, информирование и выдача разрешений на осуществление долевого жилищного строительства посредством единой информационной системы жилищного строительства.

Возможность выдачи разрешений на строительство в электронном виде позволяет сократить время прохождения административной процедуры застройщиком и повысить удобство получения услуги в регионе. Нововведение также нацелено на повышение прозрачности и оперативности предоставления полной, достоверной информации о деятельности профессиональных участников рынка, а также сведений о рынке жилищного строительства в информационной системе наш.дом.рф.

Планируется, что до конца 2019 года возможность получения разрешения на строительство посредством системы наш.дом.рф будет реализована во всех субъектах Российской Федерации.

Источник: http://www.volga-info.ru/index.php?id=18105&cp=5c3677m38avc7ssg8v7v6t1d15

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.