СМИ о нас

Пора въезжать!
Пора въезжать!
Компания «Унистрой», известная в Тольятти строительством популярного жилого комплекса «Южный Бульвар», запустила беспрецедентное предложение!

Компания «Унистрой», известная в Тольятти строительством популярного жилого комплекса «Южный Бульвар», запустила беспрецедентное предложение! Приобрести квартиры в сданных домах самого южного жилого комплекса автограда можно в рассрочку*!

Рассрочка на покупку квартир в сданных домах — оптимальный вариант для людей, которым необходимо переехать прямо сейчас и не ждать окончания строительства дома. При этом, оплатить стоимость новой квартиры можно частями, не беспокоясь о комиссиях и дополнительных взносах.

«Унистрой"* предлагает:

1. Рассрочка с первоначальным взносом от 0% на срок от 1 года до 5 лет.

2. Напрямую от застройщика: покупка квартиры без посредников, гарантия максимально выгодных условий и цены.

3. Сданные дома: 7, 8, 9, 11, 12 ЖК «Южный Бульвар».

4. Без подтверждения дохода.

5. Квартиры в собственность.

С «Унистрой» Ваша счастливая жизнь в ЖК «Южный Бульвар» начнется как можно быстрее!

Подробнее о выгодном предложении можно узнать в офисе продаж компании «Унистрой» по адресу: ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 651 282.

«Южный Бульвар": новая жизнь в сердце Тольятти!

* ИНН 1655073749, ОГРН 1031621013830

** Акция распространяется на покупку 1, 2 и 3-комнатных квартир в домах 7, 8, 9, 11, 12 ЖК «Южный Бульвар». На период проведения акции минимальный первоначальный взнос составляет 0% от стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная ставка составляет 0,74%, максимальная — 43,99%, в зависимости от размера первоначального взноса. Срок рассрочки: от 1 года до 5 лет. На первоначальный взнос распространяются базовая скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. Неоплаченная сумма увеличивается на проценты, рассчитанные в зависимости от первоначального взноса и срока рассрочки. Остаток суммы выплачивается равными платежами. Минимальный ежемесячный платеж должен составлять не менее 10 000 рублей. При регистрации договора купли-продажи регистрируется ипотека в силу закона. Купля-продажа от ООО «Вишневый Пай», ООО «ВИПТОН», ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН», ООО УК «БизнесПрофТрейдинг», Д. У. ЗПИФН «Развитие». Срок действия акции: до 30 апреля 2017 г. 

Предложение не является публичной офертой.

Официальный сайт ЖК «Южный Бульвар": tlt-dom.com/#/

vk.com/unistroy63

www.instagram.com/unistroy63/

Источник: http://www.volga-info.ru/news/pora-vyezzhat/

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.