СМИ о нас

Квартиры с готовым интерьером от 2 367 000 рублей!
Квартиры с готовым интерьером от 2 367 000 рублей!
Наконец-то вы дома!

Компания «Унистрой»* запустила уникальное предложение: квартиры с готовым ремонтом в доме № 5 ЖК «Южный Бульвар»*. Стоимость готовых квартир от 2 367 000 руб.***

Как купить квартиру с готовым ремонтом и мебелью?

1. Прийти в офис продаж Унистрой и выбрать квартиру.

2. Посмотреть дизайн-проект квартиры.

3. Мы оформим договор на покупку квартиры, который будет содержать выполнение ремонтных работы и меблировку.

Наконец-то вы дома!

Подробнее можно узнать в офисе продаж и по телефону.

Тел.: (8482) 94-93-11

Адрес: Тольятти, Дзержинского, 52

Источник: http://www.volga-info.ru/news/kvartiry-s-gotovym-interyerom-ot-2-367-000-rubley/

Все новости
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https: наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 52 ** Условия программы: При заключении договора участия в долевом строительстве, объектом которого является однокомнатная или двухкомнатная квартира, расположенная в жилом комплексе «Южный Бульвар», строительный номер дома № 5, застройщик осуществляет чистовую отделку по запросу клиента, включающую в себя в том числе мебилировку квартиры. Стоимость чистовой отделки входит в цену договора участия в долевом строительстве. Стоимость выполнения ремонтных работ, включающую в себя меблировку, согласно прайс-листа. Данная программа не суммируется с другими программами, купонами и программой лояльности компании. Программа действует: с 12.11.2019 г. по 31.12.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. *** Указана стоимость 1-комнатной квартиры с ремонтом и мебилировкой, в доме № 5, площадью 37,26 кв. м Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.