Новости

Заявку на оформление ипотеки, теперь можно оформить в нашем офисе
Заявку на оформление ипотеки, теперь можно оформить в нашем офисе
Являясь партнером ОАО «Сбербанк России», мы рады предложить Вам услугу по оформлению заявки на ипотечный кредит прямо в офисе продаж нашей КОМПАНИИ.

Каждый понедельник, вторник и пятницу, в нашем офисе находится сотрудник ОАО «Сбербанк России», который даст подробную консультацию и предложит подходящую именно Вам программу ипотечного кредитования от ОАО «Сбербанк России».

Получить консультацию и оформить заявку на ипотечный кредит можно в офисе продаж нашей КОМПАНИИ у персонального менеджера Руковишниковой Алёны, а также по телефону 89179400674.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.