Новости

Южный Бульвар – победитель премии RS-AwaRdS‑2018
Южный Бульвар – победитель премии RS-AwaRdS‑2018
Наш жилой комплекс в Тольятти победил в номинации «100% качество» среди застройщиков Самарской области по итогам народного голосования!

Наш жилой комплекс в Тольятти победил в номинации «100% качество» среди застройщиков Самарской области по итогам народного голосования!

О проекте: 

Южный Бульвар – жилой комплекс комфорт-класса в Тольятти и первый проект уникального для города масштабного развития территории. Комплекс сочетает в себе ключевые атрибуты Унистрой, такие как: высокий уровень строительства и используемых инженерных решений, концептуальное оформление территории и создание безопасного уютного пространства, развитая социальная и коммерческая инфраструктура в шаговой доступности, качественный сервис.

Южный Бульвар – настоящий оазис для молодых и активных с множеством площадок для занятий спортом, развития себя и своих детей, тренажерным залом во дворе и собственным экстрим-парком для самых смелых.  Для маленьких жителей комплекса созданы увлекательные игровые городки для детей разных возрастов.

В ЖК «Южный Бульвар» представлен уникальный для Тольятти формат квартир с продуманными эргономичными планировками и видовыми характеристиками на лес и живописные окрестности района.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.