Новости

Южный Бульвар – лучший проект Тольятти
Южный Бульвар – лучший проект Тольятти
Единый ресурс застройщиков erzrf.ru опубликовал результаты самой масштабной в России премии в области жилищного строительства

Единый ресурс застройщиков erzrf.ru опубликовал результаты самой масштабной в России премии в области жилищного строительства — Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК. В конкурсе приняло участие 1 155 проектов от 772 застройщиков из 74 регионов РФ. Из них в финал вышли 537 жилых комплексов от 438 застройщиков.

Решением жюри жилой комплекс «Южный Бульвар» от компании «Унистрой» занял 1 место и стал лучшим жилым комплексом Тольятти, вошёл в ТОП-3 лучших проектов Самарской области. Комплекс расположен в Автозаводском районе Тольятти, включает в себя 14 жилых домов, 8 из которых сданы. Всего в ЖК будет проживать более 8 00 человек. В комплексе спроектирована вся необходимая среда для активной жизни и отдыха: детский сад на 120 мест, игровые и спортивные локации, воркаут-зоны, спортивная зона с трибунами для игр в футбол, хоккей, баскетбол и волейбол, памп-трек для велосипедистов, скейтеров, роллеров, гольф-парк, барбекю-зону, удобный паркинг. Также на территории расположена площадка для тренировки и выгула домашних животных. На первых этажах расположены колясочные комнаты.

Подробнее о результатах премии можно узнать здесь

О компании:

Унистрой – федеральный девелопер, работает на рынке более 23 лет и специализируется на строительстве современных жилых комплексов с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. На территории объектов: школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, детские развивающие центры, фитнес-залы и др.

Унистрой входит в ТОП-27 строительных компаний России, является лидером РТ по объемам строящегося и введенного в эксплуатацию жилья. Компания обладает золотым знаком «Надежный застройщик России» и наивысшей оценкой «5» по соблюдению сроков ввода жилья ЕРЗ НОЗА.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.