Новости

Внимание! 31 августа – последний день действия акций по субсидированной ипотеке!
Внимание! 31 августа – последний день действия акций по субсидированной ипотеке!
У Вас еще есть время оформить ипотеку на приобретение квартир в современном ЖК «Южный Бульвар»* на выгодных условиях!

У Вас еще есть время оформить ипотеку на приобретение квартир в современном ЖК «Южный Бульвар»* на выгодных условиях! Спешите подать заявку на участие в ипотечных программах наших банков-партнеров АКБ «Абсолютбанк» (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), АО «ГЛОБЭКСБАНК», АКБ «АК БАРС» (ПАО), ПАО «Татфондбанк» с привлекательными ставками 7,7%**, 8,8%***, 9,4%****, 9,9%***** и оптимальными сроками для погашения кредитов! Кстати, по программам банков ПАО «Татфондбанк»****** и АКБ «АК БАРС»******* (ПАО) можно стать обладателем квартиры-мечты без первоначального взноса!

И внимание, еще одна новость! 31 августа заканчивает действие супер-акция, запущенная к 20-летию компании «Унистрой» – «Каждый 20-й метр в подарок»! Так что торопитесь! У Вас еще есть шанс!

Подробнее об ипотечных программах и др. выгодных возможностях приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» можно узнать по тел. (8482) 700 272.

 *  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе государственного субсидирования сроком. Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 7,7% годовых, при условии оформления заемщиком личного и титульного страхования. Процентная ставка увеличивается на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования, на 0,25% – неприсоединения Заемщика к договору коллективного ипотечного страхования, на 3% годовых – непредставления Банку документов, подтверждающих внесение средств (части средств) материнского (семейного) капитала в счет уплаты первоначального взноса (надбавка применяется в случае намерения Заемщика (Созаемщика) внести первоначальный взнос за счет средств (части средств) материнского (семейного) капитала и непредоставления Банку документов, подтверждающих данный факт в течение 6 месяцев со дня предоставления кредита). Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Акция действует до 31 августа 2016 года.             

 

*** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве / договору купли-продажи ВТБ 24 (ПАО) по программе государственного субсидирования «Ипотека с господдержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 8,8% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). В акции участвуют: ООО «Вишневый пай», ООО «Виптон» и ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН» (д. 7, 8, 9, 12). Указанная ставка действует при покупке квартиры в ЖК «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН» с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 11,9% по программе «Ипотека с господдержкой». По истечении льготного периода с даты начала очередного процентного периода процентная ставка по ипотечному кредиту устанавливается в соответствии с параметрами ипотечного кредитного продукта банка, действующими на день заключения кредитного договора. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет (при предъявлении только 2 обязательных документов – до 20 лет). Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Минимальная сумма кредита: 600 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. Акция действует до 31 августа 2016 года. 

 

**** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АО «ГЛОБЭКСБАНК» по ипотечному продукту «Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на первичном рынке с субсидированной процентной ставкой». Лицензия Банка России №1942 от 01.12.2014 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 9,4% годовых. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 3 до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей, а также зависит от платёжеспособности клиента. Страхование жизни заемщика при участии в данной программе добровольно и на размер процентной ставки не влияет. Акция действует до 31 августа 2016 года. 

 

***** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «АК БАРС – Программа на приобретение строящейся недвижимости с субсидированием ставки». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 20 до 70% стоимости предмета залога ставка по кредиту при котором составляет 9,9% годовых. Процентная ставка указана при страховании жизни и потери трудоспособности, а также предмета залога. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 10 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 8 000 000 рублей для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга; 3 000 000 руб. – для жителей всех остальных субъектов. Акция действует до 31 августа 2016 года.

****** В период проведения акции кредит предоставляется ПАО «Татфондбанк» в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве по программе ипотечного кредитования «Первичная ипотека». Лицензия Центрального Банка РФ №3058 от 07.12.2015 г. На период проведения акции  минимальный первоначальный взнос по программе составляет 0 % стоимости предмета залога. При первоначальном взносе от 0 % до 9 % (включительно) процентная ставка по кредиту составляет 14,59 % годовых, от 10 % до 49 % (включительно) – 14,49 % годовых, от 50 % (включительно) и более – 13,99 % годовых. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 3 до 20 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 50 млн. рублей. Процентные ставки указаны при страховании жизни заемщика и предоставлении стандартного пакета документов. В случае отсутствия страхования жизни заемщика ставка увеличивается на 3%, предоставления нестандартного пакета документов – на 0,5 %, сокращенного пакета документов – на 1 %. При соответствии клиента условиям увеличения процентной ставки по нескольким критериям, надбавки суммируются. После государственной регистрации ипотеки на построенный объект недвижимости в пользу кредитора, процентная ставка на остаток основного долга подлежит снижению на 0,5%. Акция действует до 31 августа 2016 года.

******* В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «АК БАРС - ПЕРСПЕКТИВА». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 0 % стоимости предмета залога. При первоначальном взносе от 0% до 70% (включительно) ставка по кредиту составляет 14,5% годовых. Процентная ставка указана при страховании жизни и потери трудоспособности, а также предмета залога. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 10 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: не ограничена и зависит от платежеспособности клиента. Акция действует до 31 августа 2016 года.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.