Новости

В ЖК «Южный Бульвар» открылся детский сад
В ЖК «Южный Бульвар» открылся детский сад
В торжественном открытии принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

Строительство детского дошкольного учреждения №116 велось в рамках реализации национального проекта «Демография».

Муниципальный детский сад «Солнечный» расположен на территории ЖК «Южный Бульвар» и рассчитан на 120 мест. В новом детском саду созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания детей. Учреждение рассчитано на 120 мест для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Всего будет 6 групп: 2 ясельные и 4 дошкольные. Детские группы оснащены современной мебелью и оборудованием, есть спортивный и музыкальный залы, кабинеты психолога и логопеда. На территории – игровые пространства и физкультурная площадка.

На открытии Дмитрий Азаров осмотрел детский сад, побывал на занятиях по шахматам и физкультуре. Губернатор Самарской области отметил, что детский сад выполнен на высоком уровне.

Заведующий детским садом Екатерина Ладыка рассказала, что новое трехэтажное здание детского сада оборудовано в соответствии со всеми современными требованиями: создана доступная среда для людей с ограниченными возможностями, установлены системы противопожарной защиты, видеонаблюдения и охранная сигнализация.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.