Новости

В свой День рождения «Унистрой» подарил квартиру!
В свой День рождения «Унистрой» подарил квартиру!
11 сентября в Казани в честь 20-летия компании «Унистрой» прошел большой семейный праздник! Хедлайнером мероприятия стала группы «Отпетые мошенники»!

11 сентября в Казани в честь 20-летия компании «Унистрой» прошел большой семейный праздник! Хедлайнером мероприятия стала группы «Отпетые мошенники»!

20 лет безупречной работы! Более 1,2 млн. кв. м жилья! Более 27 тысяч счастливых семей! 2 региона присутствия: Республика Татарстан и Самарская область!

В преддверии 20-летия компания «Унистрой» совместно с фондом «В твою пользу» запустила масштабный благотворительный проект «Дом Больших Сердец». Компания хотела обратить внимание общественности на ужасающую статистику. В России проживает около 600 000 детей сирот. 600 000 – это больше, чем население целого города в России, к примеру, Набережных Челнов. Ежегодно в роддомах остается около 4 000 детей, которые в будущем могут стать великими спортсменами, врачами, педагогами и просто хорошими, порядочными людьми. В России ежегодно фиксируется более 1,5 миллионов абортов, ежедневно – более 22 000. «Дом Больших Сердец» – проект, направленный на поддержку многодетных и малообеспеченных семей, а также в помощь детским домам и социальным учреждениям.

Работа в рамках проекта компании «Унистрой» велась по двум направлениям. Первое – сбор средств на «Коробку малыша», –  проект, позаимствованный у коллег из Финляндии, где уже на протяжении 75 лет будущие мамы в подарок от государства получают большую коробку с комплектом предметов, рассчитанных на первые полгода жизни новорожденного. Эти вещи очень важны для семьи, но порой у мамы, попавшей в трудную жизненную ситуацию, не хватает на них средств. Отбор семей, которым оказывается помощь, происходит совместно с мэрией г. Казань. На сегодняшний день «Коробку малыша» получили 400 семей Казани, до конца года планируется вручение еще 600.

Второе направление работы – исполнение желаний. В рамках проекта мы выбрали 3 нематериальных желания детей из социальных учреждений: полет на самолете, знакомство с футбольной командой «Рубин» и работой телеканала изнутри, и исполнили их! Видеосюжеты о том, как мы исполнили мечты ребят, Вы можете посмотреть в наших группах в социальных сетях. Но на этом мы не останавливаемся! В наших офисах продаж установлены большие «сердца» для сбора благотворительной помощи. Помогите детям и Вы!

В благотворительном проекте Унистроя приняло участие 2 110 человек! В большом и добром деле нас поддержали: сеть кинотеатров Grand Сinema, АЗС «Форт-Римэкс», салонов оптики «КОРД», студия интерьеров «San Marino», новый формат развлечений «FUN 24», фитнес клуб «PandaGym», ЭкоБалкон, автосалоны «Диалог Авто» и «Автолига». Информационными партнерами нашего проекта стали радиостанции «Дорожное» и «Тэртип», телеканалы «Россия-24» и «Первый городской», новостной портал InKazan, журнал «Светский».

Мы уверены, что оказывать внимание важно не только нуждающимся, но и тем, кто помогает. Зачастую такие люди остаются в тени, хотя они заслуживают большого уважения. Для всех участников благотворительного проекта «Дом Больших Сердец» мы устроили большой праздник! На юбилее Унистроя в ЖК «Царево Village» собралось более 2 700 гостей. Всех гостей поприветствовали директор по развитию жилой недвижимости Радик Салимгараев и руководитель Управления операционного маркетинга Гэльнур Валеева. На празднике выступили вокальные и хореографические коллективы Республики Татарстан, в финале – группа «Отпетые мошенники»!

Мы решили отойти от привычной традиции и в честь нашего Дня рождения мы дарили подарки гостям! Все участники благотворительного проекта Унистроя могли принять участие в розыгрыше квартиры! Счастливым обладателем квадратных метров в самом экологичном жилом комплексе компании стала Розалия Гильмутдинова: «Я давно мечтала жить в Царево Village! Я счастлива! Моя мечта осуществилась!». На глазах победительницы были слезы счастья! Остальные участники проекта получили поощрительные призы от партнеров.

Компания «Унистрой» благодарит всех участников проекта «Дом Больших Сердец»! С момента его запуска мы с вами собрали 163 327 рублей. Мы говорим вам: спасибо! Только вместе мы сможем сделать этот мир добрее, а детей еще счастливее! Все деньги, которые вы пожертвовали в рамках благотворительного проекта, направлены в помощь детям.

Отдельное спасибо мы хотим сказать всем тем, кто доверяет нам самое главное – строительство родного и самого близкого места на земле – вашего дома!

 

 

 

 

 

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.