Новости

Старт продаж дома №2 ЖК «Южный бульвар»
Старт продаж дома №2 ЖК «Южный бульвар»
Мы запустили продажи нового дома со свободными планировками квартир

Южный бульвар* – гармоничное городское пространство, стильная архитектура, уютные дворы-парки. Современная среда с местами отдыха и прогулок во дворе для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика «Унистрой». Новый дом приятно удивит вас свободными планировочными решениями, новым подходом к организации жилых пространств и мест отдыха.

Новый микрорайон

Жилой комплекс расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды от Южного бульвара – спортивный комплекс «Лада-Арена», торговые центры «Акварель», «Капитал», строительный магазин «Леруа Мерлен». Рядом с ЖК – остановки общественного транспорта «ул. Полякова», «ул. Автопарковая», откуда можно уехать в любой район города, поликлиника №3. В Южном бульваре расположен детский сад №116, рядом – гимназия №77. Рядом с жилым комплексом ведется проектирование второго детского сада и дополнительных двух внутриквартальных дорог, которые позволят выехать на Южное шоссе и ул. Ботаническая, а также быстро добраться до любой точки города, загород в выходные. 

Двор-парк

Пространство двора включает разнообразные общественные пространство для взрослых и детей с ландшафтным дизайном. Игровые площадки разработаны совместно с психологами и выполнены из природных материалов, предполагающих интерактивное общение детей с природой. Это уникальная методика игры без заранее заготовленного сценария позволит развить у маленьких жителей логику, воображение и мелкую моторику. На территории будут спортивные поля для игры в футбол, волейбол, баскетбол, скалодром, а также зоны воркаута.

Стильный дом

Мы спроектировали входы в подъезды и двор без пандусов и ступеней, чтобы вам было удобно гулять с коляской. Домофоны установлены в тёплом тамбуре, чтобы зимой вам не пришлось искать ключи на морозе. Привычное пространство первых этажей будет наполнено новыми стилевыми решениями. На первых этажах – колясочные комнаты с велопаркингом. Санки, велосипеды, коляски не будут занимать место в вашей квартире. В доме будут установлены бесшумные лифты и удобная навигация. На этаже – не более 4 квартир.

Свободные планировки, большие площади, гардеробные

В новом доме представлено большое разнообразие планировочных решений. Эксклюзивный формат квартир со свободными планировками для любителей больших пространств позволит самостоятельно продумать расстановку стен и создать дизайн-проект по своему вкусу. Большие варианты 2-, 3- и 4-комнатных квартир отлично подойдут для семей из 2-4 человек, в одной из комнат можно организовать детскую, рабочий кабинет или спортзал. Также в новом доме есть эксклюзивный формат квартир с большим кухнями-гостиным по 25 квадратов. Отдельное место в квартирах выделено под ниши для шкафов-купе и гардеробные системы.

Современные решения

Все квартиры будут сдаваться в качественной предчистовой отделке: надежная входная дверь, выровненные и готовые для покрытия финишными материалами стены, полы, окна с энергосберегающими пластиковыми пакетами и детскими замками, установленными электровыключателями, розетками, слаботочной системой с нишей для роутера. Горизонтальная разводка отопления (трубы спрятаны в стяжке пола) позволит воплотить все дизайнерские решения. Показания приборов учета воды, электричества тепла будут автоматически подаваться в Сервисную компанию. Решение удобно еще и тем, что 24/7 ведется мониторинг расхода всех ресурсов. И в случае чрезмерного расхода, например, воды, специалисты смогут перекрыть ее без доступа в квартиру, в общем коллекторе на этаже. Для кондиционеров – специальные ниши, позволяющие сохранить эстетику фасада. Кроме этого, в доме будет организована централизованная система сбора конденсата от кондиционеров.  

Парковка

Припарковать автомобиль жители дома смогут на парковке вокруг дома.  

Срок передачи ключей: 15.11.2023 г. Стоимость квартир от 3,7 млн. руб.**

Южный бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Подробнее о новом доме можно узнать в офисе продаж и по телефону.

Все новости
* Программа: «Старт продаж ЖК «Южный Бульвар» строительный номер дома №2».
Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН».
Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф
Условия реализации: После заключения договоров участия в долевом строительстве, оплата цены договора осуществляется по всем действующим формам оплаты (100% оплата, привлечение кредитных средств, рассрочка платежа).
Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272.
** Указана стоимость 1-комнатной квартиры, общей площадью 40,85 кв. м, расположенной в доме №2 ЖК «Южный бульвар».
Настоящее предложение не является публичной офертой.

Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.