Новости

Сдача в эксплуатацию жилого дома №11 ЖК «Южный Бульвар»
Сдача в эксплуатацию жилого дома №11 ЖК «Южный Бульвар»
Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома №11 ЖК «Южный Бульвар». Приглашаем Вас 8 августа в 11- 30 на праздник в честь открытия жилого комплекса "Южный Бульвар", посвященный всем его жителям. Вас ждут яркие представления, конкурсы и подарки. Специально для детей на территории жилого комплекса будут работать мини- зоопарк и аниматоры. Ждем Вас

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома №11 ЖК «Южный Бульвар».
Приглашаем  Вас 8 августа в 11- 30 на праздник в честь открытия жилого комплекса "Южный Бульвар", посвященный всем его жителям.
Вас ждут яркие представления, конкурсы и подарки. Специально для детей на территории жилого комплекса будут работать мини- зоопарк и аниматоры.
 Ждем Вас!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.