Новости

Ремонт по запросу – готовые творческие решения!
Ремонт по запросу – готовые творческие решения!
Наконец-то вы дома!

Друзья, напоминаем вам, что в нашем жилом комплексе «Южный Бульвар»* действует удобная опция – ремонт на заказ.

Как работает программа?

  1. Вы выбираете понравившуюся квартиру в домах 4**, 5*** жилого комплекса «Южный Бульвар».
  2. Заказываете ремонт, выбрав один из вариантов отделки: в светлых или темных тонах.
  3. Получаете ключи от квартиры с готовым ремонтом.

Ремонт от Унистрой – это:

  1. Высокое качество работ: весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков мы берем на себя.
  2. В режиме одного окна: вам не нужно искать дизайнера, отделочника, грузчика, ездить по магазинам, закупать материалы, тратить время, деньги и нервы.
  3. Выгодная цена, которая фиксируется в договоре.

Наконец-то вы дома!

Подробнее можно узнать в офисе продаж и по телефону.

+7(8482) 949 168

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 **Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве, на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилом комплексе «Южный Бульвар» строительный номер дома №4, застройщик осуществляет чистовую отделку в любой квартире по запросу клиента. Стоимость чистовой отделки входит в цену договора участия в долевом строительстве. Стоимость выполнения ремонтных работ: Данная акция не суммируется с другими акциями и программой лояльности компании. Акция действует: с 22.11.2018г по 30.12.2019г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. ***Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве, на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилом комплексе «Южный Бульвар» строительный номер дома №5, застройщик осуществляет чистовую отделку в любой квартире по запросу клиента. Стоимость чистовой отделки входит в цену договора участия в долевом строительстве. Стоимость выполнения ремонтных работ: Данная акция не суммируется с другими акциями и программой лояльности компании. Акция действует: с 22.11.2018 г. по 30.12.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.