Новости

Рассрочка до окончания строительства!
Рассрочка до окончания строительства!
Наконец-то вы дома!

Друзья, мы запустили уникальную программу рассрочки на покупку квартир в домах №4 и 5 ЖК «Южный Бульвар».

Как работает программа рассрочки? Для оформления рассрочки вам необходимо:

  1. Прийти в офис продаж Унистрой и выбрать квартиру в домах №4, 5 ЖК «Южный Бульвар».
  2. Оплатить первоначальный взнос в размере от 30% стоимости квартиры.
  3. Погасить оставшуюся часть стоимости до сдачи дома.
  4. Переехать в новую квартиру и справить новоселье!

Видите, все очень просто. Рассрочка до окончания строительства – это выгодная возможность для тех, кто продает свою старую квартиру. Вам не надо ждать пока наберется вся необходимая сумма, а платежи вы сможете осуществлять равными частями.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Подробнее о программе рассрочки можно узнать в офисе продаж и по телефону.

+7(8482) 949 168

Все новости
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на сайте http://unistroyregion.ru// и на сайте https: наш.дом.рф. Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: 445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Дзержинского, д.52. **Условия программы: Предоставление рассрочки возможно при приобретении квартир по договорам участия в долевом строительстве в ЖК «Южный бульвар» строительные номера домов №4 и №5. Первоначальный взнос от стоимости цены должен составлять 30% или 50%, размер которого вычитается от цены договора, согласно прайс листу, действующему на момент подписания договора участия в долевом строительстве. На оставшуюся сумму задолженности стоимости по квартире применяется удорожание: - при первоначальном взносе 30% - удорожание на остаток суммы задолженности, исходя из ставки 6% годовых; - при первоначальном взносе 50% - удорожание на остаток суммы задолженности, исходя из ставки 3% годовых; - при первоначальном взносе 50% и сроке рассрочки на 3 месяца – удорожания на остаток суммы задолженности не происходит. Срок предоставления рассрочки: от 1 до 12 месяцев, но не более срока получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Рассрочка предоставляется без участия кредитного учреждения. Программа суммируется с программой «Посети экскурсию и получи скидку на 10000 рублей» или с программой лояльности. Программа не суммируется с иными программами и акциями. Срок программы: с 04.04.2019 г. по 31.12.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.