Новости

Рассрочка без первоначального взноса на сданные дома в ЖК «Южный Бульвар»!
Рассрочка без первоначального взноса на сданные дома в ЖК «Южный Бульвар»!
Уважаемые клиенты, информируем Вас о возобновлении нашего популярного продукта – рассрочки без первоначального взноса* на сданные дома! Без справок, поручителей и подтверждения дохода.

Уважаемые клиенты, информируем Вас о возобновлении нашего популярного продукта – рассрочки без первоначального взноса* на сданные дома! Без справок, поручителей и подтверждения дохода.

А Вы уже подготовили планы на новый год? Если нет, то обязательно включите в список важных дел покупку новой квартиры в ЖК «Южный Бульвар»!

До 31 декабря успейте приобрести комфортабельные квартиры в сданных домах 8 и 9 самого южного жилого комплекса Тольятти в рассрочку от 1 года до 5 лет без первоначального взноса.

Подробнее о нашем предновогоднем подарке можно узнать в офисе продаж «Унистрой» (ул. Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 700 272.

Южный Бульвар: Новая жизнь в сердце Тольятти!

* Рассрочка предоставляется на покупку квартир в сданных домах 8, 9 ЖК «Южный Бульвар». На период проведения акции минимальный первоначальный взнос составляет 0% от стоимости приобретаемой недвижимости. При первоначальном взносе от 0% до 90% (включительно) минимальная ставка составляет 0,74%, максимальная – 43,99% на весь срок рассрочки. Срок рассрочки: от 1 года до 5 лет. При любом первоначальном взносе на первоначальный взнос распространяются базовая скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. Неоплаченная сумма увеличивается на проценты, рассчитанные в зависимости от первоначального взноса и срока рассрочки. Остаток суммы выплачивается равными платежами. Минимальный ежемесячный платеж должен составлять не менее 10 000 рублей. При регистрации договора купли-продажи регистрируется ипотека в силу закона. Купля-продажа от ООО «Вишневый Пай» (ИНН 1660102530, ОГРН 1071690036219). Срок действия акции: до 31.12.2017 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.