Новости

Не проспи свою выгоду!
Не проспи свою выгоду!
До 28 февраля для наших клиентов, совместно с банком-партнером АКБ «Абсолют банк» (ПАО), мы предлагаем исключительные условия по ипотеке!

До 28 февраля для наших клиентов, совместно с  банком-партнером АКБ «Абсолют банк» (ПАО), мы предлагаем исключительные условия по ипотеке!

При покупке квартиры в современном жилом комплексе «Южный Бульвар»* действует ставка 7,9%* на весь срок кредитования!

Первоначальный взнос от 20%, срок кредита – до 25 лет.

Эта программа – отличная возможность не только купить замечательную квартиру, но и сделать это максимально выгодно!

Более подробно об условиях можно узнать в офисе продаж (ул. Дзержинского, 52.) и по тел. (8482) 651-282.

* Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

* В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе кредитования «Первичный рынок» до 25 лет. Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г. Ставка 7,9% (размер процентной ставки определяется индивидуально в зависимости от размера субсидирования Банку Застройщиком кредита заемщику в рамках Программы). Размер кредита не более 80%, а для собственников бизнеса не более 70% и не менее 15% от стоимости приобретаемых прав требования на квартиру/апартаменты. Ставка увеличивается:  на 0,5% годовых, при размере первоначального взноса от 20% до 24,99% включительно (на 1% годовых, до оформления права собственности, регистрации залога в пользу Банка и получения Банком закладной), на  4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования, на 1% до даты погашения Заемщиком кредита средствами материнского капитала (при погашении кредита в течение 6 мес. со дня предоставления кредита применяется ставка 7,9%). Для заемщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на 1% и на 0,5% в случае подтверждения доходов Заемщика (Созаемщиков) справкой в свободной форме или по форме Банка (не применимо для военнослужащих Вооруженных сил РФ, проходящих военную службу по контракту). При наличии одного или нескольких отклонений от утвержденных условий по Программе/несоответствии хотя бы одному из утвержденных Банком требований к приобретаемому объекту недвижимости ставка увеличивается на 1%, ставка увеличивается на 0,25 % в случае неприсоединения Заемщика к договору коллективного ипотечного страхования. Сумма от 300 тыс. до 5 млн руб. РФ. Первоначальный взнос – от 20% формируется за счет собственных средств, в т.ч. полученных из федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов (при этом, в случае использования бюджетных средств при формировании первоначального взноса необходимо привлечение собственных средств в размере не менее 10% от стоимости приобретаемой недвижимости). Условия действительны в Тольятти. Акция действует с 1 по 28 февраля 2017 года. Предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.