Новости

Мы завершили строительство дома «Привилегия»
Мы завершили строительство дома «Привилегия»
Дом полностью готов, но в нём еще осталось несколько квартир

Приватный двор-парк, квартиры с террасами, чистая вода, просторный паркинг. Это далеко не все преимущества нового дома ЖК «Южный бульвар».

Как и весь комплекс, дом 15 реализован в сегменте комфорт-класса, но наделен принципиально новыми для города особенностями. Новинкой дома стал уютный двор-парк. Пространство закрыто от машин и доступа посторонних. Зайти на территорию могут только жители и их гости. Двор оборудован охраной и видеонаблюдением. Жители могут с экрана телефона наблюдать, как играют дети во дворе. Для приватного отдыха, работы на свежем воздухе и встреч с друзьями есть лаунж-зона с фонтаном и разнообразным озеленением. Для прогулок с детьми – экологичные игровые пространства с использованием дерева, гальки, щебы, песка.

В новом доме представлено большое разнообразие планировочных решений. Эксклюзивный формат квартир с террасами во дворах позволяет создать уютное место для летних завтраков. Для удобства в солнечные и дождливые дни предусмотрены теневые навесы – маркизы. Балконы в новом доме заменили тёплые лоджии, которые делают помещение полезным и позволяют его использовать круглый год. Тёплые лоджии освобождают от необходимости утепления помещения и установки дополнительных отопительных приборов. На тёплой лоджии можно оборудовать небольшой спортзал, рабочий кабинет или зону отдыха. Также в доме 15 есть студии, 1-комнатные, евродвушки, 2- и 3-комнатные квартиры.

Все квартиры в качественной предчистовой отделке. Горизонтальная разводка отопления (трубы спрятаны в стяжке пола) позволит воплотить все дизайнерские решения. Показания приборов учета воды, электричества тепла автоматически подаются в Сервисную компанию. Решение удобно еще и тем, что 24/7 ведется мониторинг расхода всех ресурсов. И в случае чрезмерного расхода, к примеру, воды, специалисты смогут перекрыть её без доступа в квартиру, в общем коллекторе на этаже. Также в доме 15 будет установлена система подачи чистой питьевой воды, исключающая необходимость дополнительных фильтров очистки. В квартирах будут установлены энергоэффективные окна с клапанами приточной вентиляции air-box. На окнах предусмотрены замки с защитой от открывания детьми. Фасадные корзины для кондиционеров дополнили системой слива конденсата. 

Припарковать автомобиль жители дома могут на парковке, расположенной с торца дома.

В сданном доме 15 осталось еще несколько квартир. Вариант отлично подойдёт для тех, кто хочет купить квартиру и сразу же приступить к ремонту! Заезжай и живи!

Подробнее о квартирах в готовых домах можно узнать в офисе продаж и по телефону.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.