Новости

Мы запускаем опрос клиентов
Мы запускаем опрос клиентов
Уважаемые клиенты и жители наших комплексов, информируем вас о запуске опроса и конкурса.

Клиенты – ключевая ценность компании «Унистрой». Нам очень важно получать от вас оперативную обратную связь не только по качеству обслуживания в офисах продаж и Сервисной компании, но и спустя время с момента переезда в новую квартиру.  

В связи с этим, вы можете получить SMS-сообщение с вопросом об удовлетворенности нашей компанией. Сообщение будет содержать всего один вопрос с возможностью числового ответа и подробного описания. Наши самые активные клиенты, которые ответят на вопрос подробно с описанием причин (т.е. цифра от 0 до 10 + комментарий), смогут принять участие в розыгрыше сертификатов в магазин товаров для дома.

Опрос будет проходить среди клиентов компании, проживающих в наших жилых комплексах более 1 года. Розыгрыш 10-ти сертификатов пройдет среди участников, соответствующих требованиям, описанным выше, которые будут выбраны случайным образом. Имена победителей мы узнаем до 31 мая.

Стоимость отправки SMS-сообщения зависит от тарифного плана вашего оператора мобильной связи.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.