Новости

Мы снизили ставку с Глобэксбанком до 9%!
Мы снизили ставку с Глобэксбанком до 9%!
Стать счастливым обладателем новой квартиры в жилом комплексе «Южный Бульвар» стало еще выгоднее! Наш партнер – АО «ГЛОБЭКСБАНК» снизил ставку по ипотеке для клиентов компании «Унистрой» до 9%.

Стать счастливым обладателем новой квартиры в жилом комплексе «Южный Бульвар»* стало еще выгоднее! Наш партнер – АО «ГЛОБЭКСБАНК» снизил ставку по ипотеке для клиентов компании «Унистрой» до 9%. Остальные условия остались прежними: минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок – до 30 лет.

Более подробно об условиях ипотечной программы Вы можете узнать в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АО «ГЛОБЭКСБАНК» по ипотечному продукту «Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на первичном рынке с субсидированной процентной ставкой». Лицензия Банка России №1942 от 01.12.2014 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 9% годовых. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 3 до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей, а также зависит от платёжеспособности клиента. Страхование жизни заемщика при участии в данной программе добровольно и на размер процентной ставки не влияет. Акция действует до 31 ноября 2016 года.  

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.