Новости

Мы подарили машину!
Мы подарили машину!
Счастливый победитель нашего конкурса купил квартиру в последние дни уходящего года и выиграл автомобиль Toyota Corolla!

Счастливый победитель нашего конкурса купил квартиру в последние дни уходящего года и выиграл автомобиль Toyota Corolla!

Начать новый год в новой квартире и с новой машиной! Мы понимаем, что для счастливой жизни человеку важно проживать в новой комфортабельной квартире современного комплекса с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни. Там обязательно должны быть места для прогулок и игр с детьми, живописные парки, спортивные и детские площадки во дворе, места для хранения детских колясок и спортивного инвентаря и, конечно же, вместительный паркинг. Для начала новой жизни семье также необходим собственный автомобиль. Именно поэтому в декабре прошлого года мы запустили стимулирующее мероприятие с розыгрышем автомобиля Toyota Corolla, принять участие в котором могли наши будущие жители, совершившие покупку с 4 по 31 декабря.

Имя счастливого победителя мы узнали 13 января в финал праздничного марафона «Унистрой». Семейный праздник «Унистроим чудеса» собрал в торговом центре «Горки Парк» будущих новоселов комплексов «ART City», «Весна», «Царево Village» и «Южный Бульвар». Перед гостями выступили цирковые и акробатические коллективы, зажигательная группа барабанщиков и кавер-группа «Прогульщики», а все желающие могли наблюдать за трансляцией праздника в нашем аккаунте в Instagram.

Победителем конкурса и обладателем главного приза – автомобиля Toyota Corolla, – стал Губайдуллин Марат Марселевич. Наш будущий новосел купил квартиру в ЖК «Весна» 29 декабря – в последний день работы нашего офиса в 2017 году. Мы поздравляем победителя с двойным приобретением в новом году – новой квартиры и новой машины! Вручил сертификат на приз коммерческий директор компании «Унистрой» Искандер Юсупов.

Также участники розыгрыша получили призы от нашего партнера – магазина «Леруа Мерлен». Тех, кто не выиграл, просим не расстраиваться. Впереди у нас много ярких и интересных проектов! Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

Унистроим города!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.