Новости

Меняй старую квартиру на новую в 13 доме ЖК «Южный Бульвар»!
Меняй старую квартиру на новую в 13 доме ЖК «Южный Бульвар»!
Квартиры в новом доме можно купить по выгодным программам рассрочки и отсрочки платежа!

Квартиры в новом доме можно купить по выгодным программам рассрочки и отсрочки платежа!

Программа отсрочки платежа – отличная возможность для тех, кто продает свою старую квартиру и мечтает о новой в ЖК «Южный Бульвар»*.

Условия отсрочки платежа**:

·         возможность приобрести квартиру с минимальным первоначальным взносом от 5% позволит Вам стать счастливым новоселом, не имея накоплений;

·         оптимальный срок отсрочки платежа до 6 месяцев – удобная альтернатива банковскому кредиту, благодаря чему вы можете продавать свою старую квартиру в течение полугода;

·         небольшие ежемесячные платежи до полной оплаты всей суммы договора: на 1-комнатные – всего лишь 15 000 рублей, на 2-комнатные – 18 000 рублей и 20 000 рублей на 3-комнатные.

 

Условия рассрочки платежа***:

·         При первоначальном взносе от 20% и выше – до окончания строительства (30.12.2018 г.).

 

Подробнее о программах приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» можно узнать в офисе продаж (Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 700 272.

* Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/, http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** Акция распространяется на покупку квартир в доме №13 ЖК «Южный Бульвар». На период проведения акции минимальный первоначальный взнос составляет от 20 до 30% от стоимости приобретаемой недвижимости. При первоначальном взносе от 20 до 30% - скидка на стоимость квартиры не распространяется, от 30% и выше – предоставляется скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. При любом первоначальном взносе на первоначальный взнос распространяется скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. Срок рассрочки: до окончания строительства (30.12.2018 г.). Срок действия акции: до 30.09.2017 г.

*** Акция распространяется на покупку квартир в доме №13 ЖК «Южный Бульвар». На период акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 5% и выше. При любом первоначальном взносе на первоначальный взнос распространяется скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. Неоплаченная сумма выплачивается ежемесячно равными платежами: 1-комнатные – по 15 000 рублей, 2-комнатные – по 18 000 рублей, 3-комнатные – по 20 000 рублей, окончательный платеж производится до момента окончания строительства (до 30.12.2018 г.) и составляет погашение оставшейся суммы долга. Вся сумма долга может быть погашена досрочно в любой месяц оплаты. Срок действия акции: до 30.09.2017 г.

Предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Семейная ипотека 4,5% на весь срок
Программа субсидирования ипотечных ставок по семейной ипотеке с господдержкой с суммой кредита до 6 млн. руб.
Специальная цена при 100% оплате
Программа предоставления бонуса при полной оплате стоимости квартиры
Рассрочка до окончания строительства
Первоначальный взнос от 15%
Терраса в подарок
Программа предоставления бонуса на квартиры с террасами
Рассрочка до 5 лет
Программа беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом от 50% и сроком до 5 лет
Обменяй свою квартиру на новую
Программа обмена Trade-in с продажей вашей квартиры до 3 месяцев
Квартира по программе «Молодая семья»
Специальные программы покупки квартир для молодых семей, каждый из супругов в которой не старше 35 лет
20 тысяч рублей за покупку квартиры
Программа, позволяющая вам зарабатывать 10 тысяч рублей за покупку квартиры по вашей рекомендации
Сдадим вашу квартиру
Мы запустили новый сервис по сдаче в аренду квартиру в ЖК «Южный бульвар» оперативно, выгодно и надёжно
Купи квартиру и получи мили «Аэрофлот Бонус»
При покупке квартиры от Унистрой участник программы «Аэрофлот Бонус» получают до 50 тысяч миль
Корпоративная программа Унистрой
Выгода для сотрудников компаний 1%
Мили S7 Priority за покупку квартиры
При покупке квартиры в ЖК «Южный бульвар» участники программы лояльности S7 Priority получают до 50 000 миль
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.