Новости

Меняй старую квартиру на новую!
Меняй старую квартиру на новую!
Наконец-то вы дома!

Компания «Унистрой» предлагает уникальную возможность обменять старую надоевшую жилплощадь и приобрести новую комфортабельную квартиру в современном жилом комплексе «Южный Бульвар»*! В режиме одного окна,

Благодаря сервису Trade in** вы можете:

  • В режиме одного окна, без траты времени и денег на поиск риэлторов, покупателей и размещение объявлений продать старую квартиру и купить новую.
  • Зафиксировать стоимость новой квартиру на время продажи старой.
  • Оплатить стоимость новой с привлечением материнского капитала или ипотечного кредита.

Как воспользоваться программой?

«Вторичка» должна соответствовать ряду критериев:

  • Квартира должна быть расположена в Тольятти.
  • Квартира должна находиться в собственности с согласованной перепланировкой.
  • Количество собственников должно быть не более двух, этажность – 3 и выше.

Условия сделки по программе Trade in:

  • Оплата первоначального взноса в размере 50 000 рублей за новую квартиру после регистрации договора долевого участия / договора уступки права требования в Росреестре или в момент подписания договора купли-продажи.
  • Срок продажи квартиры клиента: 3 месяца.
  • Оплата услуг по реализации старой квартиры: БЕСПЛАТНО.

Наконец-то вы дома!

Более подробно можно узнать в офисах продаж и по телефону.

Все новости
*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https: наш.дом.рф Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 *Программа «Trade in» - программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости через Агентство недвижимости. Жилищный накопительный кооператив «Жилищные Возможности» - потребительский кооператив, добровольное объединение граждан на основе членства в целях удовлетворения потребностей членов кооператива в жилых помещениях путем объединения членами кооператива паевых взносов. Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о Жилищном накопительном кооперативе «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется уставом ЖНК «Жилищные Возможности». Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. Размер и стоимость квадратных метров фиксируются в день поступления денежных средств на паевой счёт ЖНК. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. №215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры, указанной в п.1.1. Соглашения о бронировании. Более подробно о порядке участия в ЖНК «Жилищные Возможности» вы можете узнать на сайте znkrf.ru. Программа не суммируется с программой лояльности и иными программами и акциями. Срок программы: с 01.04.2019 г. по 31.10.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.