Новости

Материнский капитал в счет первоначального взноса!
Материнский капитал в счет первоначального взноса!
Друзья, напоминаем Вам о том, что компания «Унистрой» совместно с банком ВТБ 24 (ПАО) запустили уникальную программу «Материнский капитал в счет первоначального взноса по ипотечному кредиту»!

Друзья, напоминаем Вам о том, что компания «Унистрой»* совместно с банком ВТБ 24 (ПАО) запустили уникальную программу «Материнский капитал в счет первоначального взноса по ипотечному кредиту»**!

Условия программы: в счет первоначального взноса принимается сертификат на материнский капитал + 5% собственных средств, выгодная ставка 10% годовых сроком до 30 лет.

Возможность приобретения квартиры с использованием материнского капитала для наших клиентов предоставляют также АКБ «АК БАРС» (ПАО)*** и ПАО «Сбербанк»****.

Подробнее можно узнать по тел. (8482) 700 272.

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ВТБ 24 (ПАО) по программе «Материнский капитал в счет первоначального взноса по ипотечному кредиту». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г. Процентная ставка в рублях РФ 10% при обязательном условии оформления комплексного страхования и подтверждения доходов. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 13,1% по продукту «Ипотека. Готовое жилье». Минимальная сумма кредита: 600 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: до 60,0 млн. руб.; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 5% с использованием остатка средств материнского семейного капитала. При этом значение коэффициента Кредит/Залог, рассчитанное исходя из суммы кредита без учета средств материнского семейного капитала, не должно превышать 85%. Генеральная лицензия Банка России № 1623. г. Москва, ул. Мясницкая,35, тел. 8 (800) 100-24-24 (звонки по России бесплатно).

*** Кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «АК БАРС» (ПАО). Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г. В качестве первоначального взноса Заемщик может использовать средства материнского капитала. Процентная ставка до регистрации права собственности – 13,5%, после регистрации права собственности – 13%. Перечень необходимых документов: документы, подтверждающие доход, и копия трудовой книжки. Предложение не является публичной офертой.

**** Кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. В качестве первоначального взноса Заемщик может использовать средства материнского капитала. Процентная ставка – 12%. Перечень необходимых документов: документы, подтверждающие доход, и копия трудовой книжки.

Предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.